Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кому заказать ремонт?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кому заказать ремонт?

2021-11-21T20:27:23+03:00 2022-09-10T09:30:11+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:27, 21.11.2021
Купили квартиру в новостройке, без чистовой отделки, сейчас прикинул во сколько встанет ремонт, за голову схватился. И это еще неизвестно, сколько за ремонтные работы придется платить. Но все равно хочется чтобы все было сделано шикарно, посоветуйте надежную строительную компанию в Москве, желательно исходя из своего положительного опыта.

Последний раз редактировал Rodion 20:52, 21.11.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:33, 21.11.2021
Это точно, смету вроде бы утвердят, а потом начинают деньги тянуть,  и неизвестно, оправданные это расходы, или развод. Сейчас кстати цены на строительные услуги сильно выросли, я уже подумываю, не заняться ли ремонтом самостоятельно, хоть за работу не платить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:40, 21.11.2021
Так можно частную бригаду нанять, сейчас в этой сфере в основном нормальные русские парни работают, с руками и головой. У моего приятеля недавно просто шикарный ремонт на даче сделали, по теперешним ценам, недорого. Вроде бы у меня где-то были контакты записаны, есси что, кину.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:11, 21.11.2021
Но согласитесь, качественный элитный ремонт априори не может стоить дешево, у меня бы наоборот низкая стоимость работ вызвала подозрение. Я считаю, мне со строительной компанией повезло, поэтому и вам советую туда обратиться, все работы были выполнены точно в срок и по утвержденному бюджету. Кстати, вы можете предварительно узнать стоимость ремонта: https://whiteboxmsk.ru/ru/renovation

Последний раз редактировал NERU 21:11, 21.11.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:00, 25.11.2021
Прекрасно вас понимаю, компаний много, но кому доверить работу, вопрос хороший) Могу вам посоветвоать ремонт квартир под ключ , у них конечно спектр услуг достаточно широкий и портфолио есть) Насчет, стоимости, на сайте есть простой калькулятор, с его помощью можно быстро все посчитать, но конечно точную стоимость смогут назвать только после обсуждения всех вопросов и тд)

Последний раз редактировал MsAlina 05:22, 02.12.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:05, 30.11.2021
Советую обратиться в компанию ПрофУют https://prof-uyut.ru/ они сделают вам качественный ремонт под ключ.  Работают у них высококвалифицированные специалисты, подход к клиентам индивидуальный, учтут все ваши пожелания.

Последний раз редактировал Vladimir 20:07, 30.11.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:30, 10.09.2022
Rodion (21.11.2021, 20:27) писал:Купили квартиру в новостройке, без чистовой отделки, сейчас прикинул во сколько встанет ремонт, за голову схватился. И это еще неизвестно, сколько за ремонтные работы придется платить.

Ну ремонт , это всегда не дешево и не забывайте еще про качество работы ! 
Да, сейчас нужно выбирать, а кто Вам ремонт делать будет, компаний много, это точно !Мой дружеский совет, хотите ремонт сделать, лучше его доверить хорошей компании, пусть это конечно и немного дороже будет, но с частниками лучше не связываться, он Вам настроят или растянут его на долгие месяцы !Я только в августе у себя ремонт закончил, могу поделиться, кто мне его делал.Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты  https://stroyspb.org/Они вообще спецы по разным ремонтным работам и дизайнам интерьеров, а там разделе услуги, можете и посмотреть, молодцы !
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100