Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фирма по предоставлению клининогвых услуг
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Фирма по предоставлению клининогвых услуг

2016-04-03T22:59:08+05:00 2017-08-10T15:03:49+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:59, 03.04.2016
В загородном доме сделали полноценный ремонт. Строители ушли, ну а вот остались куча мусора и надобность в проведения компактной уборки. Интересует меня вопрос по поводу того где можно заказать услугу по комплектной уборке дома.
Подчеркиваю что уборку надо сделать в загородном доме...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:46, 03.04.2016
Миша (03.04.2016, 20:59) писал:В загородном доме сделали полноценный ремонт. Строители ушли, ну а вот остались куча мусора и надобность в проведения компактной уборки. Интересует меня вопрос по поводу того где можно заказать услугу по комплектной уборке дома.
Подчеркиваю что уборку надо сделать в загородном доме...

Мы в фирму Чистый Дом обращались.
Делали они уборку в нашей городской квартире, но все же могу сказать что у них на сайте указано что они так же уборку делают и в загородных домах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:08, 04.04.2016
Мы для уборки в своем загородном доме обращались в фирму Чистый Терем.
Если интересует, то вот тут http://www.cottage.ru/firms/cleaning/ можете найти контакты для связи с данной конторой, или же и контакты других контор, которые аналогичные услуги предлагают.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:46, 15.09.2016
Вообще, нужно на этапе заключения договора со строителями решать этот вопрос, что бы они за собой весь мусор убрали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:26, 17.09.2016
А гороод какой интересует? В Санкт-Петербурге могу подсказать Аккурат-Сервис, на Савушкина у них офис. Очень добросовестно работают, серьёзная компания, ответственная. И в дом не стращно пускать и уборку делают отлично. Приглашаю их для генералки, и окна мне моют. Вот они и после ремонта делают уборку, можно пригласить. А цены вполне адекватные, есть фирмы дороже, но работают хуже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:55, 11.10.2016
Сейчас же много хороших есть!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:35, 11.10.2016
Знакомо, мы тоже с этим сталкивались во время ремонта, на самом деле сейчас очень много хороших клиринговых служб, как но уборке очень рекомендую фирму клеанкорнер, а что насчёт вылаза мусора например я наверняка ничего сказать не могу, не уверенна, какие фирмы занимаются подобным, так как служб сейчас очень много, о у всех разные услуги, зато например я могу вам порекомендовать взять контейнеры для мусора http://www.cleaning-city.ru/catalog/baki-dlya-musora/ - я там часто беру различные средства и оборудование для клининга для дома заказывала, магазин хороший, рекомендую если что)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:42, 31.03.2017
клининг компания профессиональный клининг - профессионально и качественно, широкий спектр предоставляемых услуг. Оперативно. Гарантированный результат. Обращаемся по мере необходимости, довольна результатом
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:42, 02.08.2017
Мы тоже обращаемся в специализированную компанию https://topclean.ru/
Приезжают к нам в офис два раза в месяц, проводят генеральную уборку, моют окна, сантехнику и особенное внимание уделяют напольному покрытию (кафель, ламинат). Пока нареканий к работникам клининговой компании у нас не возникло. Будем и впредь обращаться туда, расценками довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:03, 10.08.2017
актуально
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100