Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Компанией ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» пройдена аудиторская проверка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Компанией ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» пройдена аудиторская проверка

2017-12-19T20:48:15+05:00 2018-12-04T13:30:36+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:48, 19.12.2017


С 4 по 8 декабря ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» успешно пройден инспекционный аудит в рамках трансферта сертификата в Ассоциации по сертификации «Русский регистр», в ходе которого был подтверждено соответствие методов контроля древесины и цепочки поставок предприятия требованиям FSC. Таким образом, сертификаты FSC, выданные предприятию в октябре 2016 года, будут обновлены.

Более года назад ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» прошло FSC-сертификацию. Независимыми аудиторами NEPCon была осуществлен контроль производственной цепочки от заготовки сырья до доставки товаров потребителю. В процессе аудита были проведены консультации с руководством организации, осуществлена проверка логистических и закупочных схем, производства и документации по выполнению требований европейского стандарта ответственного лесопользования. Также была проведена полевая проверка нескольких поставщиков контролируемого материала. Нарушения законодательства и правил лесопользования выявлены не были.

На основании выводов аудиторов, ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» будут продлены сертификаты по контролируемой древесине (Control Wood) – удостоверяющий, что управление лесным участком и лесопользование на нем соответствует предъявляемым требованиям, а также сертификат цепи поставок (Сhain of Custody - COC certificate), который удостоверяет, что продукция изготовлена из законно добытого сырья.

Справочно: ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» является крупным деревоперерабатывающим комплексом, где осуществляется производство полного цикла – от лесозаготовки до выпуска готовой продукции. Номенклатурный ряд товаров, выпускаемых на заводах компании, включает пиломатериалы и профильный погонаж, клееный брус и готовые домокомплекты из клееного бруса (бренд «Доминант»), межкомнатные двери и дверной погонаж (бренд «Alleanza doors»), плитную продукцию. Компания входит в состав промышленной группы «Союз», является стратегическим предприятием Калужского региона, членом «Ассоциации деревянного домостроения» и Калужской ТПП.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:10, 21.12.2017
Привет, советую лучше обратиться в брендинговое агентство http://weaversbc.ru/ Они не только придумают название ма[u][u][/u][/u]газину, еще и бренд раскрутят, если вы хотите, чтобы у вас было много клиентов. Как говорится реклама - двигатель в бизнесе.

Последний раз редактировал Nikolaj_940 12:43, 28.12.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:26, 23.12.2017
О, а вот про аудитора... Недавно нашёл сайт- Аудиторская Компания «БизнесАудит» в Челябинске . Предлагают аудиторов с опытом, никто из моих знакомых не знает о них, в интернете отзывы хорошие, как думаете, стоит ли заказывать там? Цены вполне приемлемые, и персонал, говорят с опытом.

Последний раз редактировал a990mr 21:27, 23.12.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:30, 04.12.2018
Аудит это очнеь хорошо, особенно для такой крупной компании, мы тоже провели аутсорсинг охраны труда, вот http://bek-spb.ru/ ребята выполнили отлично работу и мы в целом очень довольны результатом, сотрудники не жалуются.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100