Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Гидрорезка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Гидрорезка

2018-02-09T21:40:43+05:00 2021-01-19T20:00:27+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:40, 09.02.2018
Всем приветик! Где заказать резку плитки?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:33, 09.02.2018
Прежде чем резать кафельную плитку, замочите ее в воде. Выдержав ее там минут 40-60, можно надрезать ее роликовым стеклорезом. Затем, совместив линию надреза с краем стола, ломайте плитку, она распадется точно по линии надреза.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:52, 10.02.2018
Всем приветик! Мы со своей семьей строим загородный дом, делаем все сами, так сказать своими руками! Но помощь нам оказалось нужной, в качестве резки плитки! Мы долго думали, к кому обратиться с таким вопросом! В один прекрасный день, к нам подошел сосед, и предложил обратиться в эту компанию http://gidrorezka.ru , долго мы не думали, и позвонили. Ну и как оказалось, ребята сделали все на высшем уровне! Так что мы остались довольны, и благодарны соседу за идею!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:17, 03.06.2019
а зачем же ее заказывать если все можно сделать самостоятельно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:17, 03.06.2019
Правда, нужно будет взять в аренду специальное оборудование, но на этом сложности заканчиваются.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:31, 04.06.2019
А вы считаете , что купить и доставить оборудование для резки металла - это легко? Я могу лишь сказать то, что вы не сталкивались с этим по этому такого мнения. Найти действительно специальное оборудование, а еще и качественного производителя что бы "цена и качество" играло свою роль. Мне пришлось столкнуться с покупкой инструмента для резки камня и металла, уж поверьте я долгое время мониторил в поисках оптимального инструмента. Поиски увенчались успехом, мне помогла компания, которая занимается продажей и арендой профессиональной техники и оборудования, а так же производством алмазного инструмента. Я приобрел для себя ручной резчик + алмазный диск , что позволило осуществить все мои задуманные задачи. Доставка оборудования прошла успешно и с гарантией. Вывод таков, что минимум затрат, а максимум возможностей.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2073 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:05, 16.01.2021
Привет всем! Качественная и довольно быстрая резка - это гидроабразивная резка (гидрорезка) металла и занимается этим компания «КУПРУМ» в Москве. Цены там адекватные, можете сами ознакомиться. Так что всем я рекомендую!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:00, 19.01.2021
Не так давно я сам нуждался в таких услугах
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100