Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Можно ли зимой делать утепление фасада
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Можно ли зимой делать утепление фасада

2023-01-02T17:34:22+05:00 2023-02-03T16:16:03+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 126 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:34, 02.01.2023
Можно ли зимой проводить работы по утеплению небольшого частного дома? Если да, то каким материалом лучше утеплять домик в сельской местности и где заказывать материалы в Подмосковье?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 50 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:38, 02.01.2023
Вообще-то не рекомендуется утеплять зимой из-за низкой температуры и повышенной влажности. Но смотря на такую теплую погоду, которая сейчас стоит, то думаю, что можно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 169 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:43, 02.01.2023
Вообще-то, на мой взгляд, лучшим материалом для утепления дома, является - пенопласт. Им очень удобно, легко и быстро работать. Нужно выбрать относительно сухую погоду и можно по-быстрому сделать утепление.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 27 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:55, 02.01.2023
Ну по-быстрому я не советую делать. Все нужно делать в соответствии с правилами и технологией утепления. И лучше, конечно. чтобы утепляли профессионалы и специалисты в этой области. Что касается материалов утепления, то я советую брать базальтовую вату - это материал по своим характеристикам лучше пенопласта. Купить такой материал, вы можете в торговой компании БИКРА https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/bazaltovaya-vata/
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:16, 03.02.2023
Леня Лихачек (02.01.2023, 15:34) писал:
Можно ли зимой проводить работы по утеплению небольшого частного дома? Если да, то каким материалом лучше утеплять домик
в сельской местности и где заказывать материалы в Подмосковье?


Можно, вам ничего не мешает, но удобнее будет это делать летом конечно же. Вообще сразу могу вам посоветовать и подсказать у
кого вы сможете купить базальтовый материал, он вам точно для таких работ пригодится. Вот тут смотрите на сайте в каталоге
все огнезащитные и теплоизоляционные базальтовые материалы из волокна Basfiber https://bascord.ru и можете обратиться за
покупкой в любое время. это производитель, есть гарантии. есть доставка и стоимость материала недорогая. подробнее смотрите
информацию на ресурсе и можете обратиться сюда прямо сейчас.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Поиск надежного разработчика
    Автор: Jikola Сегодня, 20:40
  2. Купить оптом вязаный женский трикотаж
    Автор: Catalina Сегодня, 18:32
  3. Рычажная таль в Омске
    Автор: Catalina Сегодня, 18:27
  4. Бензорезы
    Автор: Catalina Сегодня, 18:26
  5. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  6. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  7. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100