Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Утепление частного дома
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Утепление частного дома

2023-01-27T13:26:00+05:00 2023-08-21T12:48:19+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 158 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:26, 27.01.2023
Хочу весной заняться утеплением своего частного дома. Дом у меня расположен за городом в сельской местности. Посоветуйте, какой утеплитель будет наиболее эффективен в моем случае? Где заказывать в Набережных Челнах?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 218 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:35, 27.01.2023
Сейчас большой выбор различных строительных материалов для утепления и гидроизоляции домов. Наиболее распространенный материал, это пенопласт. Но в деревне лучше утеплять минеральной ватой, так как она не боится грызунов, которые делают свои норы в пенопласте.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 27 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:42, 27.01.2023
Действительно сейчас много разных вариантов утепления и различных материалов для этих целей. Самые популярные - пенопласт и минеральная вата. На мой субъективный взгляд - минеральная вата более эффективна.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 49 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:47, 27.01.2023
У пенопласта больше преимуществ чем у минеральной ваты. Плитами пенопласта работать проще, удобнее и быстрее нежели минватой. Что касается того, что в этом материале, грызуны делают норы, так это миф. Пенопласт также хорошо пропускает воздух, как и минвата. Рекомендую утеплять пенопластом. В Набережных Челнах, вы можете заказать его здесь https://chelny.megastroy.com/catalog/penopolistirol--penoplast
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:48, 21.08.2023
Обратился в компанию "ЧерноземСтрой" для утепления стен дома, и могу сказать, что это был верный выбор! Компания предоставила широкий выбор утеплителей разных типов и характеристик, что помогло нам подобрать оптимальный вариант. Консультанты дали ценные советы по установке, что упростило процесс монтажа. Теперь наш дом теплый и комфортный благодаря "ЧерноземСтрой"!
Купить утеплитель для стен дома, пола, крыши, фасада, бани в Липецке https://chestroy48.ru/uteplitel .
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100