Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какой забор лучше всего сделать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какой забор лучше всего сделать?

2023-06-07T13:18:29+03:00 2023-06-16T13:03:11+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:18, 07.06.2023
Решили перебраться в деревню, где некогда жил мой дед, под Выборгом. После смерти деда дом долгое время сдавали, а теперь решили оставить квартиру детям, а сами в деревню уехать. Сделали в доме ремонт, во дворе порядок навели, осталось решить, что делать с забором. Он деревянный и весь перекошенный. Какой лучше поставить ему на замену? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:34, 07.06.2023
У нас дом построен из газобетонных блоков. И после строительства осталось немного этого материала и мы решили и забор из него сделать. Пришлось, правда, немного докупить материала, но вполне неплохой забор вышел.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 75 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:44, 07.06.2023
Если дом из газобетона, то и забор, конечно, лучше такой же сделать. Гармонично всё будет смотреться. Тут вообще от самого дома и надо отталкиваться, чтобы всё сочеталось. У меня дом из дерева, из бруса. И как-то каменный или газобетонный забор не очень сочетался бы с ним. Но и деревянный тоже не хотел, это не долговечный забор. Если только не ставить из заточенных бревен частокол, как на Руси крепости огораживали. Поэтому взял ДПК с текстурой под дерево. Этот материал не ломается, не стареет, погоду любую безболезненно переживает. Так что забор получился на славу и вполне к дому из бруса подходит. Можете забор из такого материала присмотреть в Выборге тут https://vyborg.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ . Есть и разные варианты по цвету, текстуре, так что подобрать вполне можно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:50, 07.06.2023
У нас хоть дом из кирпича, но крыша на нём из металлочерепицы. И для забора мы подобрали в тон именно крыши профнастил. Всё равно из-за забора видна только сама крыша, так что всё вполне очень даже сочетается.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 374 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:03, 16.06.2023
Не могу не поделиться своим впечатлением от работы компании "Апекс-Групп". Я решил купить 3D ограждение для своего участка и не пожалел об этом. Менеджеры помогли мне выбрать оптимальный вариант, а монтажники сделали все быстро и качественно. Рад, что обратился именно к этой компании! Кстати на 3d забор цену https://apexgr.ru/product/ograzhdeniya_3d/ вы можете посмотреть на данном сайте.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100