Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Надо бы забор переделать
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: автоматизация бизнеса, создание ИТ-систем учета (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Надо бы забор переделать

2023-10-25T20:57:54+05:00 2023-10-25T21:48:55+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:57, 25.10.2023
Не было в планах пока менять забор у себя на участке, но вот придётся. Делал обрезку деревьев, вот толстая сухая ветка упала так, что сломала в одном месте мой деревянный забор. Вот и подумал, а чего бы и не поменять за одно и забор. Из какого материала посоветуете его поставить? И где в Котласе для него материалы найти? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:15, 25.10.2023
Да вот пока забор не завалится, никто и не возьмется за его замену. У меня деревянный забор уже латаный такой был, штакетины в разнобой шли. И пока машина не задела, которую занесло, не стал менять. Зато сейчас поставил из газобетона добротный забор.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:37, 25.10.2023
Весной решил перебрать в дом, который мне дед в наследство оставил. Дед только недавно покинул наш мир и в силу своего возраста уже много чего по дому не делал. Вот забор там такой был, что деревянные штакетины через одну присутствовали. Где-то просто завалились, где-то малышня сломала ногой. Замена просто сама собой напрашивалась. И решил уже деревянный забор не ставить, а взять что-нибудь более современное и надёжное. Мой выбор пал на ДПК. По виду та же доска практически, а по свойствам нет. Не гниёт она от дождей, снегов, не ссыхается под солнцем и даже ничем пропитывать не надо. Поставил и всё. Можете такую заборную доску из ДПК в Котласе найти тут https://kotlas.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ . Если вас такой материал, конечно, заинтересует.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:48, 25.10.2023
Мне всегда нравились большие такие, монолитные заборы, чтоб прям прочные-прочные были. И чтоб любопытные глаза не заглядывали за него. Я вот себе из бетонных блоков и ставил забор. Хоть машина врежется, хоть дерево сверху упадёт, как стоял, так и будет стоять.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100