Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. компания эркон москва
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

компания эркон москва

2024-02-10T03:37:27+05:00 2024-02-10T03:37:27+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 111 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:37, 10.02.2024
Компания компания эркон москва и Российский университет транспорта (РУТ, МИИТ) объединяют свои усилия в сфере научных исследований, направленных на развитие технологии бетона. 31 января 2024 года было объявлено о заключении стратегического партнерства между крупнейшим производителем бетона в Москве – компанией ERKON и Российским университетом транспорта (РУТ, МИИТ). Соглашение подписали научный руководитель РУТ (МИИТ) и член-корреспондент РАН Игорь Розенберг, а также заместитель генерального директора ERKON Гамзат Мансуров.
Главным направлением совместной работы станет научное исследование в области технологии бетона с целью улучшения его физико-механических и эксплуатационных характеристик. Компания ERKON, работающая на строительном рынке более 14 лет, является одним из немногих предприятий в Москве, имеющих собственную аккредитованную лабораторию и новейший специализированный автопарк. Согласно данным пресс-службы компании, ERKON обеспечивает около четверти потребностей столичного рынка товарного бетона. Многие крупные объекты Москвы, такие как Московский метрополитен, Ледовый дворец "Кристалл" в Лужниках, Штаб-квартира "Яндекс", Москва-Сити и парк "Зарядье", а также Центральный стадион "Динамо", Центральный детский магазин и Малый театр, были построены с использованием бетона от ERKON.

В результате сотрудничества ERKON и РУТ (МИИТ) планируют обменять своими знаниями с целью разработки инновационных видов бетона и передачи опыта молодым специалистам. По словам Гамзата Мансурова, заместителя генерального директора ERKON, такое сотрудничество позволит не только совершенствовать продукт, но и повысит престиж профессии строителя, которая играет важную роль в развитии страны. Бетон, как отметил Мансуров, является продуктом, который оказывает прямое влияние на безопасность людей и обладает рядом характеристик, способных обеспечить комфорт и благополучие, а также спасти человеческие жизни.
В рамках сотрудничества стороны планируют проводить совместные исследования и различные мероприятия, такие как семинары, конференции, круглые столы и симпозиумы, а также выпускать научные материалы и учебные пособия. Компания ERKON предоставит студентам и аспирантам РУТ (МИИТ) возможность проходить практику в своих стенах, а лучшие практиканты могут быть приняты на работу.
Совместное сотрудничество ERKON и РУТ (МИИТ) не только способствует развитию технологии бетона, но и подчеркивает важность взаимодействия между промышленностью и наукой в содействии инновациям и подготовке нового поколения специалистов в строительной отрасли. Благодаря объединению своего опыта, ERKON и РУТ (МИИТ) могут внести значительный вклад в развитие технологии бетона и строительной индустрии в целом.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100