Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какую монтажную пену лучше всего будет закупить?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какую монтажную пену лучше всего будет закупить?

2024-03-19T22:41:22+05:00 2024-03-20T01:02:54+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:41, 19.03.2024
Как Вы считаете, какую монтажную пену лучше всего будет закупить? Мне предстоят ремонтные работы на предприятии, и потребуется довольно большое количество. Хотелось бы получить высокое качество, но и не переплачивать за него.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:26, 20.03.2024
Я обычно при покупке подобных материалов стараюсь не экономить, поскольку качество для меня - важнее всего. Монтажную пену обычно беру от производителя Dr. Shenk. Настоящее немецкое качество.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 90 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:02, 20.03.2024
Вообще-то, российская монтажная пена тоже довольно высокого качества. Кроме того, она ещё и обходится значительно дешевле западных аналогов. Потому, я бы рекомендовал именно такую и взять. Можете, например, ознакомиться с продукцией производителя HTC, вот на этом сайте https://htc-admix.ru/shop/pena . Наверняка подберёте пену, которая Вас устроит.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100