Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбор материала для фасада
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбор материала для фасада

2024-04-27T20:03:50+05:00 2024-04-30T10:40:21+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:03, 27.04.2024
Мне мастера сейчас собрались утеплять дом, хочу после утепления закрыть фасад чем-то декоративным, думал может фальшкирпич или остановиться просто на сайдинге. Хочется чтобы было красиво и легко монтировалось.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 232 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:13, 27.04.2024
Фальшкирпич звучит интересно, но помните, что он может требовать более тщательной установки и может быть дороже. Сайдинг,  часто более бюджетный вариант и более прост в установке. Но если вам нравится вид фальшкирпича, то можете рассмотреть его, просто будьте готовы к тому, что монтаж может занять больше времени и ресурсов.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 130 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:19, 27.04.2024
Я использовал для своего дома фиброцементные фасады, покупал под текстуру дерева. Они отлично выглядят, просты в монтаже и очень долговечны. Рекомендую обратить внимание на этот вариант, особенно если хотите, чтобы фасад дома выглядел стильно и красиво на долгие годы. Я покупал на этом сайте, посмотрите какие бывают варианты фиброцементного сайдинга https://cladboard.ru/
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 239 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:24, 27.04.2024
Я бы рекомендовал остановиться на сайдинге. Это простое и надежное решение, которое хорошо защищает дом от внешних воздействий. При этом сайдинг предлагает большой выбор цветов и текстур, так что вы сможете подобрать то, что идеально подойдет к стилю вашего дома.  Можно выбрать виниловый или металлический фасад
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:40, 30.04.2024
Закупаю материалы обычно на маркетплейсе BirdsBuild, здесь https://bb.market/ru-ru. Найти здесь, что фасадные, что любые другие материалы для ремонта, а также инструменты и оборудование можно вообще без проблем - много компаний и производителей по всей стране имеют на этом сайте свою страницу, где можно всё приобрести напрямую.

Последний раз редактировал Aundrey 10:41, 30.04.2024
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100