Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу поменять полы.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу поменять полы.

2024-10-01T13:17:15+03:00 2024-10-01T13:34:56+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 309 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Сегодня, 13:17
Хочу в квартире поменять полы на новое покрытие, я весь старый паркет сорвал и выровнял бетонную стяжку. Хочу постелить что-то крепкое и дорогое. Думал опять паркетную доску постелить, но мне не очень нравится идея мелких фрагментов. Хочу типа ламината, но чтобы было материал крепкий и дорого смотрелся. Что можно в Москве придумать купить?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 195 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Сегодня, 13:26
Если хочешь что-то действительно прочное и при этом стильное, рекомендую рассмотреть инженерную доску. Она состоит из нескольких слоев, что делает её более устойчивой к изменениям влажности и температуры. Смотрится при этом очень красиво. В Москве есть много магазинов, которые предлагают такой вариант, и ты сможешь выбрать подходящий цвет и текстуру.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 341 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Сегодня, 13:29
Я в своё время выбирал между ламинатом и паркетной доской и выбрал паркетную. Но если тебе не нравится идея мелких фрагментов, подумай о больших плитах из натурального дерева. Они выглядят гораздо более современно и добавляют изысканности. В Москве есть много магазинов, где можно найти именно такой вариант, и ты сможешь выбрать стиль, который подойдет под твой интерьер.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 236 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено Сегодня, 13:34
Можете купить себе специальную доску для пола http://massivforest.ru/. Это будет гораздо лучше, чем просто ламинат. Такой вариант имеет отличную прочность и долговечность. При этом он выглядит гораздо более благородно и стильно. Если правильно выбрать цвет и текстуру, то он станет настоящим украшением вашей квартиры. В Москве есть множество магазинов, которые предлагают такие доски, так что вы точно сможете найти то, что вам нужно.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100