Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Сухие строительные смеси. Как наладить производство?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Сухие строительные смеси. Как наладить производство?

2016-10-14T17:40:36+05:00 2017-01-24T00:01:34+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:40, 14.10.2016
Хочу начать бизнес по производству сухих строительных смесей (ссс). Какие ваши мысли по поводу такой идеи? Насколько это рентабельно? Придется вложиться в оборудование, аренду помещения, зарплаты работникам.
Насколько большая конкуренция в этом деле сейчас?
И что конкретно из ссс пользуется большим спросом?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:14, 15.10.2016
Кто в этом разбирается, что можете посоветовать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:59, 17.10.2016
Я скажу так: этот тот вид производственного бизнеса, где не нужны большие вложения. По сути миллиона рублей будет достаточно, тчоб запустить свою линию производства ССС. Окупаемость может составить 2-3 месяца, смотря как работать будете, по каким каналам.
По поводу оборудования для производства ссс смотрите тут http://salezavod.ru/index/mini_zavody_po_proizvodstvu_sukhikh_stroitelnykh_smese
j/0-106
как по мне, то что нужно, тем более производитель сам на этом же оборудовании производит сухие строительные смеси под собственным брендом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:39, 18.10.2016
Хорошо, благодарю за совет.
Насколько я понял, из бизнес-планов на сайте компании, то минимальные капиталовложения в этом деле около 1 млн руб.? И еще, как мне кажется лучше это дело открыть в регионе где-то, аренда помещения ниже, зарплаты работникам меньше и т.д.? верен ли подход?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:57, 20.10.2016
Dasset
Да, подход верен. На самом деле при покупке оборудования в комплекте будут рабочие рецептуры, контакты поставщиков химических добавок и все такое. Остается лишь найти, где брать песок, цемент и гипс.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:01, 24.01.2017
Не знаю как ладить производство, да и не нужно оно, если это не для промышленных масштабов и бизнеса. Куда легче просто купить отличную, качественную смесь в приличном магазине, тем более можно подобрать адекватную цену. Беру лучшее тут http://kompania-sozvezdie.ru/index.php/catalog/category/stroitelnye-smesi
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100