Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. бурение скважин
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Опрос: Бурение скважины

Опрос
   
Вопрос: любите воду с колодца
Варианты:
  1. да! (1/100% голосов)
  2. Нет! (0/0% голосов)
   

бурение скважин

2012-07-03T19:34:34+06:00 2013-01-26T18:41:34+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:34, 03.07.2012
Недавно сделал колонку с чистой водой! Очень благодарен компании БарАгент http://www.buragent.ru/ которая нашла и подобрала мне нормальных бурильщиков, очень ответственная компания и самое интересное что они вам подбирают бурильщиков абсолютно бесплатно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:20, 30.08.2012
Если воды не очень глубоко залегает, не думаю, что есть смысл бурить скважину, проще колодцем обойтись. Просто с колонками и скважинами столько мороки, чисти ее, фильтры меняй. А систему водоснабжения можно сделать в обоих случаях.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:00, 01.10.2012
Помните что бурение очень ответственное дело и не профессионалам лучше не стоит доверять, тем более делать это самому. То что вы в фирму обратились специализирующуюся на этом это вам плюс.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:14, 14.11.2012
А у меня такой вопрос: место, где бурить скважину, кто определяет? Бурильщики? Или куда я пальцем ткну? Если я - то не представляю, как место определить. Откуда узнать, есть в том месте вода или нет ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:49, 21.11.2012
Колодец тоже имеет ряд своих недостатков. И чистить его тоже нужно. Лично я предпочитаю скважину. Если бы хватило денег, ито я пробурил бы себе артезианскую и пил Боржоми бесплатно хоть каждый день. Но бурить так глубоко стоит очень дорого.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:41, 12.01.2013
Eugenetut (03.07.2012, 17:34) писал:Недавно сделал колонку с чистой водой! Очень благодарен компании БарАгент http://www.buragent.ru/ которая нашла и подобрала мне нормальных бурильщиков, очень ответственная компания и самое интересное что они вам подбирают бурильщиков абсолютно бесплатно

Это хорошо, что бесплатно. А сколько стоит сама работа бурильщиков? Они занимаются только бурением скважины или они ее чем-то обкладывают? Что входит в их работу? Буду благодарна за ответ.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:41, 26.01.2013
Себе и тестю бурили самостоятельно вдвоем, башмак открытый, отбор породы производили желонкой 36мм диам.. Трубу 57мм загнали на 18м до второго водоноса, дебит прекрасный, 55мин качали водостанцией - напор не падал. Повезло что зеркало воды на 9м, что хватило для использования водостанции. Ну а если некогда и нет слесарных навыков, то конечно проще и быстрее нанять бригаду, только следите за их работой и будьте вежливы.

Последний раз редактировал Ded 18:53, 26.01.2013
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100