Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Унитазы и бачки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Унитазы и бачки

2013-06-19T21:17:09+06:00 2015-09-23T14:57:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:17, 19.06.2013
Всем добрый день. Долго искал, где можно заказать отличный унитаз и бочок себе в квартиру и в итоге нашел http://tools.wikimart.ru/plumbing/pan/. Покупкой остался очень доволен, так как качество унитаза отличное, смотрится он хорошо, да и его стоимость меня вполне устроила.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:57, 23.07.2014
Покупал унитаз в квартиру вот такого типа http://www.dlyavann.ru/item/unitaz-napolnyy-duravit-d-code-21110900002-211109.html установка очень лёгкая. Думаю на дачу купить подвесной такого же типа. Думаю самый нормальный вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:01, 15.09.2014
А как насчет биде? или это просто пустая трата денег?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:57, 07.11.2014
Смотрите какой унитаз. Думаю что будет отлично смотреться в интерьерах в экостиле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:20, 11.11.2014
У меня муж очень любит золото,поэтому я ему подарила вот такой унитаз
,пускай сидит радуется)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:54, 21.12.2014
какой ужас, ни за что бы в жизни такую вульгарщину не купила!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:38, 26.12.2014
Лара (21.12.2014, 17:54) писал:какой ужас, ни за что бы в жизни такую вульгарщину не купила!

Согласна, просто ужас! Ну я конечно понимаю, что у всех вкусы разные, но это перебор!
Мне вот нравится такой унитаз, как на фото. Но я не совсем понимаю как он крепится к стене и какой вес он выдерживает.... Мне кажется не совсем надежная конструкция, но очень нравится мне....

http://happymodern.ru/wp-content/gallery/tualety/1-n27b.jpg

Последний раз редактировал Olgazbr 20:39, 26.12.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:26, 21.01.2015
я думаю это визуалльно он к стене крепится. Там внизу точно есть какие-то крепления. Я вот сейчас себе мебель для ванной комнаты выбираю) После того как перееехали в новую квартиру, а там у нас ванная комната как мой зал в прошлом)) ну почти) Короче огромная) Короче круто) Простор мыслей сейчас в голове)

Последний раз редактировал harmonia999 14:26, 21.01.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:50, 07.09.2015
leonid123 (15.09.2014, 21:01) писал:А как насчет биде? или это просто пустая трата денег?


Биде сейчас не проблема Леонид, давно уже популярны крышки-биде, которые ставятся на обычный унитаз, не нужно отдельно устанавливать чашу биде, тянуть к ней воду и делать сток для канализации. Все решается очень просто. Могу посоветовать очень хорошую модель Сато ДБ 500, это чисто корейский продукт, не Китай. Имеется подогрев, пульт, настройки под 4-ех людей, специальный сенсор присутствия, режим массажа и даже функция дезодорирования. Крышка идет с хорошим регулируемым подогревом. Я пользуюсь такой электронной крышкой уже полгода и если говорить об удобстве, то гаджет полезнейший, вариантов отморозить мягкое место в санузле, даже зимой нет. Биде отдельное, как я и говорил, смысла ставить нету, потому как данная крышка полностью может заменить его, а если сравнивать обычное биде с этим гаджетом, то последний явно выигрывает с большим преимуществом, ввиду хорошего электронного управления, множества функций и компактности. Надеюсь вы получили ответ на свой вопрос Леонид? Если что, спрашивайте еще, отвечу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:31, 21.09.2015
ЗахарЫч,
Здравствуйте! красивая мне очень понравилось, кое-чем хотел поделиться с вам я, как раз не давно я тоже поменял унитаз в доме, но прежде чем сделать выбор, прочитал одну статью (про как выбрать унитаз, если заинтересует можете посмотреть здесь). Еще при выборе обратите внимание на качество унитаза, по скольку на сегодняшний день рынок залит Китайскими изделиями. Спасибо за внимание.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:49, 22.09.2015
archer (21.09.2015, 11:31) писал:ЗахарЫч,
Здравствуйте! красивая мне очень понравилось, кое-чем хотел поделиться с вам я, как раз не давно я тоже поменял унитаз в доме, но прежде чем сделать выбор, прочитал одну статью (про как выбрать унитаз, если заинтересует можете посмотреть здесь). Еще при выборе обратите внимание на качество унитаза, по скольку на сегодняшний день рынок залит Китайскими изделиями. Спасибо за внимание.

я свами полностью согласна . отличный магазин .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:57, 23.09.2015
унитазы рекомендую брать здесь - http://burlingtonbathrooms.ru/category/650/ . Неоднократно брал здесь сантехнику и мебель для ванной , никаких проблем не возникало. Качество просто шикарное. Последняя покупка здесь , душевая кабина , не думал что это так удобно! У меня до этого тоже была душевая кабина , но с ней вечно возникали проблемы , уже думал ванную покупать , так намучился , хорошо , что жена уговорила попробовать другую модель , теперь не нарадуюсь , посмотрите вообщем , думаю не пожалеете.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Курсы профессиональной переподготовки
    Автор: Kaili Сегодня, 19:05
  2. Какой паркет лучше?
    Автор: Kaili Сегодня, 19:05
  3. Какой сайдинг лучше?
    Автор: Kaili Сегодня, 19:04
  4. Качественные заклепки
    Автор: Kaili Сегодня, 19:03
  5. Где переучится на кадастрового инженера?
    Автор: Kaili Сегодня, 19:02
  6. Аренда мебели
    Автор: Kaili Сегодня, 19:01
  7. Выбор дверей
    Автор: Kaili Сегодня, 19:00

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100