Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мне нужны кадастровые инженеры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мне нужны кадастровые инженеры

2024-10-01T11:39:27+03:00 2024-10-01T11:51:05+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 194 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Сегодня, 11:39
Мне нужны кадастровые инженеры для проведения межевания участка. Где таких специалистов вызвать можно? Я просто с такими вопросами никогда еще не сталкивался.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 247 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Сегодня, 11:42
Такие специалисты работают в соответствующих компаниях. Если хотите на конкретном примере, то вот ссылка на сайт кадастрового центра https://kadastrros.ru/ . И вы можете позвонить туда, чтобы попросить выделить вам инженеров для межевания. Только вы заранее оговорите стоимость такой слуги, чтобы потом вопросов не возникало.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 226 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Сегодня, 11:47
Вы только обязательно проверяйте наличие разрешения на деятельность у кадастровых инженеров. А то если такой справки нет у них то межевание они могут провести, но толку от этого мало будет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено Сегодня, 11:51
Kaili (01.10.2024, 11:47) писал:
Вы только обязательно проверяйте наличие разрешения на деятельность у кадастровых инженеров. А то если такой справки нет у них то межевание они могут провести, но толку от этого мало будет.

Это кстати хороший совет, потому что реально такое может быть. Каких мошенников сейчас только не бывает, поэтому надо внимательным быть и проверять все.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100