Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Табуретки
сообщение № 113251 отправлено 17:34, 10.12.2011

Если площадь кухни позволяет, то я однозначно за стулья. На них всегда удобнее сидеть, обстановка со стульями в кухне более домашняя. Особенно, если это мягкие стулья, а не складные деревяшки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Табуретки
сообщение № 113252 отправлено 17:27, 10.12.2011

Похожая ситуация с Вами, давно нужно обновить кухню. Конечно, табуреты просто надоели и хочется чего-то более современного. Но, когда бываю в гостях где есть мягкий уголок, вижу, что он занимает много места, если кухня скромных или средних размеров. У нас табуреты спрятал под стол - и место есть. Вобщем, пока не определились. Возможно, красивые удобные стулья будут альтернативой, а если мягкий уголок, так такой, чтобы мог трансформироваться в спальное место в случае надобности.
Аккаунт удален
  1. Гости

По-моему всегда использовали поликарбонат... Для тента - нейлон, брезент. Кажется так. Думаю, что либо дерево, либо металл, но не сплав. И то, и то будет прочно
Аккаунт удален
  1. Гости

Я с Москвы. Тут этих фирм как грязи.
И в метель и вьюгу ставят окна, лишь бы клиентов себе переманить
Аккаунт удален
  1. Гости

У нас в доме также две рулетки. Я считаю, что всё-таки их две должно быть или даже три. Одна карманная, метровая, с мягкой лентой. Другая побольше, метров 5, но не больше. Десятиметровые нужны при более глобальных ремонтных работах. Хотя такая может пригодиться и для садового участка. Смотреть ленту нужно при её выборе, чтобы потом не жалеть о покупке. А самое главное, нужно подобрать рулетку под свою руку. Удобно ли вам её держать, помещается ли в руке?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Табуретки
сообщение № 113256 отправлено 15:52, 10.12.2011

Что-то вдохновилась обновлением кухни. т.е. там надо давно уже все менять, но денег, естественно, на единовременное изменение нет, поэтому все делаем по частям. Так вот, хочу мягкий уголок. Но, прочитала я на форумах, что табуретки уже пережиток и их лучше не покупать. Вот и думаю заменить их стульями или все же купить табуретки? А как у вас обстоят дела?
Аккаунт удален
  1. Гости

ilalex (04.12.2011, 23:21) писал:Спасибо Helen и morsus_k за консультацию, вроде решился что надо брать. Если интересно, то выложу фотку как получилось.


Очень бы хотелось бы посмотреть на результат) Может даже вдохновлюсь вашим примером и запланирую в ближайший ремонт попробовать оформить потолок в каком-нибудь "воздушном" стиле.

yakubenko (10.12.2011, 11:34) писал:Главное узнать заранее о возможной реакции принта на спирт и другие компоненты чистящих средств.



Думаю, что при покупке очень подробно можно расспросить этот момент, а если и самому интересно. то можно для пробы протереть ненужный кусочек "потолка" и понаблюдать за реакцией)

Последний раз редактировал Helen 15:43, 10.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Работаю в магазине стройматериалов. Посоветую пропитку для дерева - АКВАТЕКС. Широкая палитра цветов. Очень красиво смотрится цвет - сосна. Покупатели довольны. Попробуйте - не пожалеете.
Аккаунт удален
  1. Гости

В детском саду на водной основе пол НЕ будет. Там потому что никто этого не позволит сделать. Рискну предположить, что пол будет инфракрасный, а его можно под любой ламинат. Срок службы ламината в детском саду и так будет не очень долгим, рассохнуться он просто не успеет.
Аккаунт удален
  1. Гости

Пока малой рисует, смысла в выкладывании ниши камнем я что-то не улавливаю. Покрасьте и все. Ребенок подрастет и будете уже тогда делать полный ремонт. А вы таки будете его тогда делать.))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Перетяжка мебели
сообщение № 113261 отправлено 14:59, 10.12.2011

Опытный мастер сделает из вашего дивана конфетку) Подберите обивку по своему вкусу. Можно отреставрировать до неузнаваемости)
Сейчас так много материалов для набивки мягкой мебели.
Диванные подушки могут быть мягкими за счет поролона, холофайбера, пружинного блока, пенополиуретана.
Аккаунт удален
  1. Гости

Думаю, предложения превышают спрос. Вот в чем проблема. И потребитель стал разборчивее при выборе жилья. Проще взять белый вариант квартиры и пригласить дизайнера, который все сделает по желанию заказчика.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Дизайн кабинета начальника
сообщение № 113263 отправлено 14:41, 10.12.2011

В кабинете начальника, самое важное - это кресло) Пусть будет предметом вожделения для подчиненных (шутка).
Кресло и стол для заседаний, если в офисе не предусмотрен конференц-зал. Кабинет должен быть престижным, важные переговоры и подписания серьезных договоров, проводятся в кабинете начальника.
Аккаунт удален
  1. Гости

Тема просто про зимнюю установку окон. А что в Московской области мало фирм?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Фартук на кухне: каленое стекло или кафель?
сообщение № 113265 отправлено 14:31, 10.12.2011

Пусть я буду консервативной, но я за плитку Стекло, хрупкое, как не крути. Плитка помимо всех положительных качеств, обладает еще и декоративностью)
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100