Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Ну, в плане глазка - тут всё сугубо индивидуально. Я бы брала ТОЛЬКО с обзором 180 и больше, т.к. то что стоит у нас, обзор дает максимум градусов 100... какой то утопленный в дверь, что ли. ТАк что просто надо смотреть и прикидывать, увидите ли вы всю лестничную клетку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Какой пол выбрать?
сообщение № 113327 отправлено 13:48, 04.12.2011

Поддерживаю вариант линолеума. Качественный линолеум даже при ежедневном мытье прослужит минимум 5 лет. Плитку не люблю вообще, холодно, скользко, всё разбивается. Ламинат - хорошо, только, как писала девушка выше, от воды придет ему писец. Универсальный вариант - паркет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Вытяжка для кухни
сообщение № 113328 отправлено 13:45, 04.12.2011

Современные вытяжки известных производителей все очень хорошие, выбирайте то что нравится)) обратите внимание на размеры и уровень шума. Пожалуй, этого будет достаточно, если у вас не цех по жарке пирожков))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Бесконтактный смеситель
сообщение № 113329 отправлено 13:02, 04.12.2011

Мне кажется, что для квартиры это не лучший вариант. Может, для общественных мест такие смесители и имеют преимущества, но они теряются, когда речь идет о своей квартире. А экономить воду Вы можете и просто закрывая кран ;)
Аккаунт удален
  1. Гости

От бывших хозяев в квартире остался "подарочек" - недоделанная гипсокартонная стена с нишами. Сейчас она просто зашпатлевана, вот я и думаю, что делать дальше...Какой материал лучше выбрать для горизонтальной поверхности в нишах? Ведь нужно учитывать, что там постоянно скапливается пыль и их придется часто протирать, и желательно влажной тряпкой. Поэтому врятли их можно просто покрасить.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ухаживать за ним не сложнее, чем за обычным натяжным потолком - краска не полезет все равно. И если хотите использовать спецсредства - сейчас появились специальные моющие средства для натяжных потолков. Но мне кажется, что и без них Вы обойдетесь. Просто следуйте рекомендациям специалистов.
Аккаунт удален
  1. Гости

Это направление развивается уже не первый год, поэтому найти проект сложности не составит, да и мне кажется, что любой проектировщик сможет Вам помочь. Ведь, в принципе, такие дома отличаются материалами, а не конструкцией =)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мебель для домашнего кабинета
сообщение № 113333 отправлено 21:06, 03.12.2011

Смотря для каких целей будет использоваться этот самый будущий кабинет. Если вы будете принимать там гостей, то необходимо еще и продумать "мягкий уголок" для этого. Цвет для всего можно выбрать средний, т.е. не надо. например, тяжелый стол красного дерева и светлые полки. Все должно быть в меру и сочетаться.
Аккаунт удален
  1. Гости

А тут еще можно уточнить, а какого рода будет сам теплый пол? На водной основе, на пленочной? От этого тоже зависит выбор ламината. А еще некоторые производители предлагают покупателям и теплый пол и ламинат к нему. Советую походить и посмотреть на разнообразие и на условие использования. На месте точно можно будет разобраться)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Водоёмы на участке
сообщение № 113335 отправлено 20:59, 03.12.2011

pill (16.11.2011, 15:32) писал:Эти дачные прудики красиво выглядят только на картинках в журналах. На самом деле там, действительно, очень быстро вода теряет вид, разрастается посторонняя растительность. А еще, там очень хорошо себя чувствует мотыль - личинки комаров, так что, подумайте, прежде, чем обзавестись такой головной болью, как "хорошенький, маленький прудик".


Да, я тоже заметил, что личинки комаров разводятся на "ура" (у меня на участке стоит бак на 100 ведер, используем для полива огорода нагретой солнцем водой). А еще вода привлекает ос и пчел, иногда летают целыми семьями на водопой. Не каждый это любит.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне кажется, что со временем все потолки меняют свой цвет. Если вы не собираетесь делать открытую комнату с открытым доступом солнца к потолку, то выгорание сводится к минимум.
А еще натяжные потолки сами по себе очень надежны и легко моются, т.к. являются влагостойкими, что очень хорошо защищает от соседей сверху.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Многолетние растения
сообщение № 113337 отправлено 20:47, 03.12.2011

У нас на участке растет множество многолетних цветов. Ранней весной, только сойдет снег, появляются первоцветы - крокусы (желтые, сиреневые и темносиреневые), примулы (желтые, сиреневые, красные), гиацинты (желтые, розовые, сиреневые). Затем распускаются нарциссы и тюльпаны. Очень люблю астильбу - и листья смотрятся красиво, и цветочки, хоть не яркие и не крупные (собраны в мелкие соцветия и образуют пушистые колоски), зато имеют обалденный аромат, чем привлекают различных насекомых, в том числе и пчел (у меня белая и бледно-розовая). Но больше всего я люблю розы. В моей колекции порядка 60 видов: штамбовые, плетистые, бордюрные на любой вкус и цвет. Цветут все лето. И всегда есть возможность соорудить букет для любого праздника и так, на каждый день.
Аккаунт удален
  1. Гости

Смотря какой бюджет вы планируете потратить именно на потолок. Потолочная плитка - бюджетный вариант, вполне практичный и многофункциональный. Да и как отделана общая комната - ль этого тоже многое зависит, потому что если у вас все такое в стиле евро, то полок в красивый беленький квадратик несколько выбивается из общего вида.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Дренажная система участка
сообщение № 113339 отправлено 20:31, 03.12.2011

Да, меня также интересует данная тема. Участок, на котором мы живем, расположен под небольшим уклоном. Думали с женой сделать вдоль дорожек пластиковые желоба для стока воды, а вот куда дальше деваться воде, которая будет стекать по этим желобам - так и не придумали. Может, кто-нибудь подскажет, как правильно все обустроить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Какой пол выбрать?
сообщение № 113340 отправлено 20:08, 03.12.2011

Линолеум на мой взгляд дешево и сердито, но, тоже недолговечно. Ведь пол на кухне придется мыть очень часто. И я считаю, лучшим вариантом, половую плитку. Только выбирать нужно не скользкую, ведь это кухня, здесь и масло, и вода, не дай бог - кипяток. Вот слышала о керамо-граните, дороговато, но сносу не будет...
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100