Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ассиметричные/угловые ванны
сообщение № 113401 отправлено 12:13, 02.12.2011

По поводу расхода воды - ванна намного экономнее душа, по крайней мере, в моем случае. Я даже замеряла - купаясь в душе я расходую НАМНОГО больше воды, чем купаясь в ванной (правда, в угловой больше воды нужно, конечно, но что ж тогда - каждые поллитра считать?!
А мыть ванну совсем не сложно - если в ней не мыть собак и прочую животину, если не справлять в неё естественные нужды. После купания помыли и всё, ванна чистая)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Производство строительных материалов.
сообщение № 113402 отправлено 23:46, 01.12.2011

Костромской завод строительных материалов является одним из ведущих предприятий в центральном федеральном округе по производству строительных материалов (сэндвич панелей, стеновых блоков, металлочерепицы). Предприятие 7 лет успешно работает на российском строительном рынке, обеспечивая производство и поставку высококачественных строительных материалов, пользующихся повышенным спросом при современном строительстве. Используя современные европейские технологии, предприятие производит стеновые блоки из ячеистого бетона автоклавного твердения, сэндвич-панели (сендвич панели), металлочерепицу, профнастил, профили для крепления гипсокартонных листов. Сайт завода http://www.kzsm.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Английский сад
сообщение № 113403 отправлено 16:44, 01.12.2011

Хочу еще добавить, что главная отличительная черта английского сада - таинственность... И здесь не нужны четкие границы и резкие переходы. Для этого, как нельзя лучше, подходят живые изгороди, увитые плетистыми розами. Интересные детали, такие как: скульптуры, вазы и просто затейливые скамейки, должны быть среди пышной заросли цветущих растений. Ведь прогулка по такому саду, должна напоминать путешествие...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Как расширить комнату?
сообщение № 113404 отправлено 16:16, 01.12.2011

Можно в японском стиле, у японцев всегда немного мебели, но создаётся ощущение уюта. Зеркала могут не давать ощущения комфорта и полного отдыха.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Английский сад
сообщение № 113405 отправлено 16:12, 01.12.2011

pill (21.11.2011, 11:11) писал:Английский сад прекрасен тем, что все проблемы с ним при правильной организации, только в самом начале. Далее он растет сам. Единственный минус - для участка в 6-12 соток проект слабо применим. Отличительная особенность - сад выглядит как бы заброшенным и таким, словно его никто не сажал, а все так само выросло. А можете ли вы себе позволить "заброшенный сад" на 12 сотках?...
Разумно было бы включить в планирование лишь элементы английского сада. Например, как оформление беседки, площадки для отдыха и т.д.





Согласна, на стандартном участке английский сад теряет свой шарм, настроение. Ведь в таком саду должны быть дорожки для прогулок... На 10 сотках особо не развернешься. Для наглядности выложила пару фото из сети.

Последний раз редактировал mashutik 16:15, 01.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Правильный, но трудоемкий вариант - как говорил Андрюнчик, снять линолеум, сделать бетонную стяжку, положить линолеум обратно.
Не совсем правильный, но более простой в работе и финансах вариант - снять линолеум, впадины, выбоины предметно разровнять выравнивающими смесями, например смесями Церезит, положить линолеум.
В любом случае линолеум надо снимать.
Либо изолировать место вздутия, расположив над ним кровать/диван, например.

Последний раз редактировал Marie_Sparrow 12:07, 02.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мебель для домашнего кабинета
сообщение № 113407 отправлено 16:07, 01.12.2011

Да, многое зависит от самого человека, который будет работать в кабинете. Думаю, мебель и общий интерьер не должен отвлекать от работы. Возможно, уместны пастельные тона и цвет дерева. Обстановка должна уметь сосредоточить, но и произвести впечатление, если вы будете частно принимать здесь посетителей.
Аккаунт удален
  1. Гости

По логике вещей, необходимо убрать излишнюю влагу. В этом могут помочь электрообогреватели, кондиционеры, которые осушают воздух, прогревая. Без частого проветривания, похоже не обойтись, дабы избежать размножения грибков. Наверное, лучше дополнительно заплатить за электроэнергию зимой, чем уже весной заново обрабатывать все стены антигрибковыми растворами и переклеивать обои.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Подъемная кровать
сообщение № 113409 отправлено 15:59, 01.12.2011

Torismi, я с вами не согласна.
Для маленьких помещений, да и вообще, для любителей свободного пространства - подъемная кровать, прекрасное решение.
Сейчас такие кровати можно заказать с ортопедическим матрацем. А ,благодаря современным механизмам - легким движение руки - симпатичный шкафчик, превращается в спальное место)))



Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Подъемная кровать
сообщение № 113410 отправлено 15:57, 01.12.2011

Хм, а я вот знаю людей, которым не нужно много пространства, им оно не нравится:)) Они вполне довольны своими небольшими двушками, живут с семьями. Возможно, и необязательно её будет собирать и разбирать.
Аккаунт удален
  1. Гости

zzzznak (18.11.2011, 11:35) писал:Спасибо большое всем за ответы! Я реально про пробку даже и не подумала, а ведь это просто замечательный вариант! И экологично, и тепло, и шумоизоляция хорошая! (а то соседи иногда нервничают)



Только учтите, что пробка - это удовольствие не из дешевых! Хотя пробковые покрытия себя оправдывают на все 100%! Если финансы позволяют и можете пожертвовать 2-5 сантиметрами площади, то под пробку можно положить покрытие типа QSB, что даст Вам дополнительную звуко,- и теплоизоляцию. Удачи Вам!
Аккаунт удален
  1. Гости

Как показывает практика, если грабителю нужно проникнуть в квартиру - он найдет способ это сделать, и не обязательно вскрывать дверь))
У нас стоит 1 замок с цилиндровой системой. Было 2, второй поломался. В перспективе, в новом жилье планирую два-три замка. Вдруг один выйдет из строя?!
Аккаунт удален
  1. Гости

У нас в доме постоянно были двери со стеклами, но стекла прочные. Ни разу не бились. Мне нравятся двери, когда стекло лишь маленькими вставками - квадратиками, "листиками"... Полностью стеклянные делают из комнаты или офиса аквариум.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если можно, я бы хотела еще в этой теме обсудить, как правильно оформить в БТИ дом, построенный из дерева и соломенных блоков. В пригороде с этим проще, а вот в городской местности могут не принять?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мебель для домашнего кабинета
сообщение № 113415 отправлено 15:50, 01.12.2011

Выбор мебели зависит от того в какой сфере вы работаете, может быть ваша работа связана с рекламой, вы творческий человек. Исходя из той области в которой вы планируете работать и начинаете выбор мебели, главное на верное для любой области, это стол, на котором будете творить и стул, надо же где то сидеть, а остальное исходя из ваших потребностей.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100