Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Просто смотрите, что бы плитка соответствовала ГОСТу и всё будет нормально, а вот влажность зависит не от плитки - проверьте работу воздуховода и вытяжки.
Аккаунт удален
  1. Гости

Скажите, актуальна ли в наше время потолочная плитка и какая? Хочу поклеить, а меня отговаривают, мол прошлый век это.
Аккаунт удален
  1. Гости

Артур (04.10.2011, 21:09) писал:Насколько удобно применять этот клей в быту? В каких случаях вы пользовались этим клеем и как результат? Действительно ли так удобно и надежно, как обещает производитель, и какие марки посоветуете?



Жидкие гвозди очень удобные. Мы ими постоянно все приклеиваем, держится долго, можно сказать, на века. Какой фирмы мы клей использовали, сейчас уже не вспомню, но вы можете в каком-нибудь хорошем строительном магазине проконсультироваться с продавцом.
Аккаунт удален
  1. Гости

О, вот чего я вспомнила. Посоветуйте хороший опрыскиватель! Пожалуйста! А то я в прошлом году купила "подешевше-покрасивше", потеряла инструкцию и с тем все кончилось. А вещь-то нужная.
Аккаунт удален
  1. Гости

Для такого способа полива вполне сгодится самый обычный маленький насос "Малыш". Но, если у вас есть бочка на 100 литров, которая стоит на возвышении, то я соглашусь с предыдущим оратором. Необходимости в насосе нет.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы свой выбор остановили на замке с двумя цилиндровыми системами и вертикальным запиранием. Да, открыть можно все, вопрос, сколько времени на это уйдет. Мечтаю еще сигнализацию поставить для надежности.
Аккаунт удален
  1. Гости

Baboy (21.11.2011, 01:02) писал:Stanislav K., около 20 минут дуло из дыры без окна, даже в другие комнаты холод не успел проникнуть


О! Нормально в принципе, потом можно успеть прогреть квартиру. Я больше к континенту склоняюсь сейчас, думаю вот насчет немецких окон, Рехау выбрать или какую либо другую..)

Последний раз редактировал Stanislav K. 15:28, 04.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

У нас застекленный балкон (деревянные стеклопакеты), но там все равно так холодно, что картошка не переживет заморозков. Из минусов: 1. белье совершенно не сохнет, хоть два окна постоянно открыты; 2. т. к. окна открыты, в спальне на порядок прохладнее, чем в других комнатах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Живая изгородь
сообщение № 113544 отправлено 23:57, 21.11.2011

Можно посадить боярышник. Он быстро растет, вырастает выше 2-х метров и колючки у него в палец длиной. А если его подстригать, то куст будет плотный и никакая корова в него лезть не захочет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Цветущие растения по сезонам
сообщение № 113545 отправлено 23:55, 21.11.2011

Из ранних - еще мускарики. Такие хорошенькие! Чуть ли не из под снега выглядывают. А из долго цветущих - петуния. Она почти все лето хорошо выглядит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Теплица, парник
сообщение № 113546 отправлено 23:52, 21.11.2011

kleo8190, нет, тут ведь спрашивают не совсем про обычную теплицу, а типа оранжереи. Хотят выращивать ананасы-бананы-финики. Если я правильно поняла суть топика, конечно...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Стильный огород
сообщение № 113547 отправлено 23:49, 21.11.2011

sun_ladybird (21.11.2011, 13:44) писал:а вы постелите туда клеенку или большие вазоны поставте, а в них и огурцы сажайте. Можно даже несколько вазонов: в одни - огурцы, в другие - цветы.


Нет, клеенку наверное нельзя. Там между этой клеенкой и стенкой телеги такое заведется! ууууу. Насчет вазонов - дело хорошее, так, думаю, получится. Надо только понять, не придется ли по 10 раз в день поливать, а то огурцы же воду любят, а в вазоне земли мало.
В общем, все нравится и я запуталась.)
Аккаунт удален
  1. Гости

Не считаю нужным брать рулетку на 10 метров для повседневного использования. Она должна быть, но кроме нее нужно завести трехметровую в прорезиненном корпусе, и, как упоминалось, карманную метровую.
Аккаунт удален
  1. Гости

Gerostrat (21.11.2011, 13:38) писал:Что вы будете наливать в джакузи - без разницы. Хоть молоко, хоть шампанское. Лучше всего брать из акрила. Дешевле всего из чугуна - это по вашим возможностям. А выбор функциональности смотрите по количеству отверстий под струи, бульбашки. Дно может быть рифленым - тогда еще дополнительный массаж.


Самый дешёвый вариант это сталь, но такие ванные очень шумные и имеют короткий срок службы, ванная из акрила более требовательна к своему уходу, в сравнении с чугунной.
Аккаунт удален
  1. Гости

IrishN (21.11.2011, 11:50) писал:Построили квартиру, дали нам бумажку, что т. к. дом строился в холодное время года, то стены впитали в себя много влаги, которая уйдет через 2 года, если ежедневно тщательно проветривать. Все бы хорошо, но на дворе почти зима, каждый час окна открывать не будешь, а на стеклах и подоконниках собирается вода, причем в таком количестве, что одного полотенца не хватает, чтобы ее убрать. Стал появляться затхлый запах сырости. Все вытяжки работают хорошо.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать?


Дом строился в холодное время года, а как же внутренние работы, на морозе ими заниматься нельзя, к примеру каким образом у вас тогда на стенах будут держаться обои, если у вас всё течёт и так далее, есть определённые требования, к примеру когда кладут стены, разрешается работать при одной температуре, когда занимаются отделкой помещений то допуски по температуре другие. Даже на красках пишется допустимая температура, когда ими разрешается пользоваться.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100