Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Ещё лучше взять российскую фирму, а не филиал какой-то иностранной. Они лучше разбираются в нашем рынке, что надо, что не надо, нет никаких наворотов лишних, типа берешь авто - застрахуй жизнь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Переезд из города загород
сообщение № 114062 отправлено 16:59, 06.11.2011

Меня деревня вгоняет в депрессию... Что делают зимой русские крестьяне? Хандрят, пьют, больше там ничего нет... У нас на даче можно жить несколько недель, а потом... интернета почти нет, по телевизору 2 канала в хорошую погоду.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я уже давно пользуюсь недорогой техникой, без бренда и особой рекламы, китайской как правило. И заметила, что по срокам никто не застрахован от поломки дорогого, а дешевые могут долго прослужить. Так что выбирайте из КНР, там почти все марки кондиционеров делают.
Аккаунт удален
  1. Гости

Тем более надо учесть, что просто поставить его не получится, у нас требовались и монтажные, и сантехнические работы по прокладке труб. И гарантия есть, что если не так - приедут переделают. Специалист устанавливал несколько часав, не знаю сколько бы потребовалось неспециалисту.
Аккаунт удален
  1. Гости

У нас в детской стоит такой увлажнитель, ультразвуковой, смешной формы - в виде черепахи, специально для детей. Недорого стоит, хорошо увлажняет, заметно увеличивает влажность комнаты.
Аккаунт удален
  1. Гости

Василь (11.09.2011, 12:34) писал: Хотелось бы взять накопительный, литров на 50, с надежными элементами - баком, кранами, электрическими деталями.


Литров 50 мне кажется маловато... Чтобы не задумываться о том, хватит ли вам воды или нет, лучше брать 80-100 литров, если позволяет помещение такой разместить. Тогда на семью гарантированно хватит.
Аккаунт удален
  1. Гости

Игнория (26.09.2011, 11:45) писал:В результате мы сделали выбор в пользу накопительного водонагревателя.



Я думаю, не стоит ориентироваться только на время нагрева. Греется достаточно быстро, чтобы об этом не думать. Зато нет ограничения по количеству воды, поставил себе такой и пользуешься.
Аккаунт удален
  1. Гости

Только стоит учесть, что газовые нагреватели не бывают накопительными, а только проточные, со всеми вытекающими плюсами и минусами, напором хотя бы.
Аккаунт удален
  1. Гости

натяжные потолки в основном различаются материалом (ткань, пвх) и способом натяжки, обычный или бесшовный. А производитель в плане технологии разницы не несет.
Аккаунт удален
  1. Гости

Сначала надо бы все дерево покрыть составом, который защитит от дальнейшей потери влаги, обычно они так и называются, защита древесины. Ну а потом можно использовать герметик.
Аккаунт удален
  1. Гости

У нас лавки во дворе покрыты средством сенеж, защищает от гниения, горения, насекомых. Сейчас 3 года уже как покрасили, стоят нормально.
Аккаунт удален
  1. Гости

Неплохое покрытие для пола, причем бюджетное, на среднюю комнату получится около 50 рублей расход. Но надо учесть, что такой пол будет изнашиваться быстрее, чем покрытый лаком.
Аккаунт удален
  1. Гости

Олифой практически всегда хорошо сделать первый слой на дощатом полу, или грунтовкой покрыть. А потом через несколько дней продолжают обработку, шпатлевкой или краской. Просто покрыть олифой мало.
Аккаунт удален
  1. Гости

Допустим, у нас есть коридор, там много дверей в комнаты и другие помещения. В туалет, ванную сделали открывающиеся наружу - внутрь там места нет делать. В комнаты открываются внутрь , иначе проветриваешься - блокирован проход коридора.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я советую сделать систему из 2х дверей - одна прочная, металлическая (лучше стальная). Вторая обычная межкомнатная, можно деревянная, неплохо если там будет стекло - это дополнительная защита от холода и сквозняков.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100