Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Александр
  1. Гости

Всё упирается в задачи. Для дома? Тогда макита нормальный инструмент. Для работы? Тогда Хилти.

Если делать сравнение в атомире..то Макита это Пежо, а Хилти бентли ручной сборки.
Аккаунт удален
  1. Гости

Oleg, вы заинтриговали Я жила в Германии по обмену полгода. Там государство старается максимизировать получение возобновляемой энергии, и помогает тем, кто ставит солнечные батареи. Иначе их никто не будет использовать - энергия получается в 2-3 раза дороже покупаемой.
Аккаунт удален
  1. Гости

Дерево внутри бани чернеет, но не портится. Поэтому смысла пропитывать его пропитками я не вижу, русские бани стоят долго, хотя маркетологи нам обещают, что без их пропитки всё развалится.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я понимаю, что различия в типах угла - "чаша" или "лапа"? Чаша дороже, но надежнее и теплее. В России это наилучший вариант, я считаю.
Аккаунт удален
  1. Гости

Знаю, что в Штатах повсюду строят каркасные дома - это быстрее, чем какие-то другие. В Россию тоже пришли фирмы по строительству таких домов. Как они у нас, приживутся ли? Ведь минусы их - это плохая звукоизоляция и теплоизоляция.
Аккаунт удален
  1. Гости

Конечно, это идет от того, что скупой платит дважды) Не в обиду вам, Артур. Поищите хорошее бюро, а не те фирмы, которые возникают то тут, то там. Хороший проект вам сэкономит много денег впоследствии. А то мой сосед строил по старинке, как придумается, потом на переделки больше денег ушло.
Аккаунт удален
  1. Гости

В принципе не вижу никакого криминала купить проект удаленно. Единственное надо учесть, .чтобы проект подходил к типу почвы на участке, чтобы фундамент был положен правильно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Столешницы для кухни
сообщение № 114473 отправлено 21:15, 09.10.2011

Смотрела сегодня столешницы из ДСП высокого давления. Плюс в том, что они экологичны, влагостойки. Но сомневаюсь, настолько ли они прочные, как обещает производитель. Кто-то может подсказать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Стены кухни - чем обшить?
сообщение № 114474 отправлено 21:12, 09.10.2011

У нас на кухне моющиеся обои, и это очень удобно. Плитка громоздкая, к тому же плитка уже есть на полу. Между плиткой скапливается грязь, и её сложно доставать оттуда.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Ящики для хранения продуктов
сообщение № 114475 отправлено 21:10, 09.10.2011

Есть удобные конструкции, так и называются - конструкция для хранения. Состоит из деревянной или пластиковой оболочки, в которую можно поставить ящики или полки, что-то вроде стеллажа, но может быть не только вертикальной формы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Шкафы какого типа подобрать в офис?
сообщение № 114476 отправлено 21:08, 09.10.2011

Мне нравятся шкафы со стеклянными перегородками. Папки внутри можно подписывать, и через стекло хорошо все видно, да и пыль не копится. Пару непрозрачных тоже пригодятся, обычно это небольшие шкафчики над или под стеклянными.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Шкафы какого типа подобрать в офис?
сообщение № 114477 отправлено 14:47, 09.10.2011

Какие лучше взять шкафы или стенды для хранения бумаг и документов? Шкафы с деревянными дверцами я считаю слишком массивными, а без дверец - придется все время бороться с пылью. Что посоветуете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мобильные перегородки
сообщение № 114478 отправлено 14:45, 09.10.2011

Перегородки стоит поставить, от этого работоспособность повышается, меньше отвлекающих факторов. Если помещение изначально не очень вентилируемое, то нельзя ставить перегородки высокие, под потолок. Лучше взять те, что немного отгораживают рабочее место.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вообщем, столкнулся с тем, что когда звонишь и спрашиваешь - называют одну цену. Приезжаешь - добавляются какие-то услуги, которые "вы не спрашивали". Как же все-таки найти окончательную цену?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Какая конструкция смесителя лучше?
сообщение № 114480 отправлено 14:42, 09.10.2011

Выбираю себе новый смеситель, какой лучше взять - ёлочку, однорычажный или настенный, который соединяется с трубами? Какие недостатки есть у этих конструкций?
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100