Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

- папа, а правда, что можно использовать солнечную энергию дома? - нет, сынок, это фантастика.
вы правда думаете, что это возможно? ну хорошо, получится сделать это неимоверными вложениями,а смысл? это же абсолютно нерационально.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вот проект двухэтажного коттеджа площадью 177,5 кв.м. В качестве материала для стен можно использовать пустотелый керамический блок одновременно с пенопластом. Крышу необходимо сделать плоской, с наклоном 2-3 градуса, покрытой толью. Каждая из комнат имеет одну или две стеклянные стены.

Аккаунт удален
  1. Гости

ISOVER всем известный чем-то не устраивает? У них же приличный ассортимент на все случаи жизни. Помимо этого есть мнение, что микроклимат в доме зависит не только от утеплителя, а от множества факторов. Так что любой магазин где продается isover должен дать ответ на Ваш вопрос.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ох-хо-хо... на дом летучих мышей на крыше я пойти не могу никак. Попробую обойтись минимальными вложениями в гидроизоляцию. Экономия средств не настолько существенна, чтобы потом мучиться из-за возможных проблем.
Аккаунт удален
  1. Гости

как вариант можно рассмотреть инфракрасные минисауны на основе ПЛЭН (ИКМС). небольшой сборный модуль, который легко монтируется, и демонтируется. по ценам, увы-увы, не смогу сказать ничего. но всегда можно погуглить и рассказать нам :)
Аккаунт удален
  1. Гости

Я тоже озадачен этим вопросом. Как-то находил сайт с платными проектами, но как-то там слишком дорого было. Не уверен, что кто-то поделится по одной простой причине - любой проект это трата средств и как-то глупо просто так отдавать его первому встречному. В связи наверное надо давать объявление о покупке проекта.
Аккаунт удален
  1. Гости

quick, по-моему вы сильно снизили цену вопроса. ик-сауна нормальных размеров много больше 100 тысяч российских рублей стоит. хотя самостоятельно если делать наверняка не сильно дешевле получится. сейчас все стоит денег.
Аккаунт удален
  1. Гости

Linda, все-таки в итоге было решено не покупать этот софт. и по всей видимости воспользуюсь советом Олега по поводу экселя. профессионально этим не занимаюсь и один раз покупать софт нет смысла.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Водоёмы на участке
сообщение № 114999 отправлено 19:15, 25.09.2011

Во-первых если опрыскиваете плодовые деревья, не забывайте прикрывать пруд, от воздействия химикатов вода загнаивается. Во-вторых, с цветением воды можно бороться, если по берегам пруда посадить растения. В-третьих, нужно регулярно чистить пруд, удалять упавшие листья и другой мусор.
Аккаунт удален
  1. Гости

Jusikus, ни в коем случае не покупать. это совершенно разные вещи. все кто купились на это - заплатили еще раз, но уже за нормальную, оригинальную краску. ищите проверенных поставщиков и не разочаруетесь в выборе.

Последний раз редактировал Oleg 19:31, 25.09.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Oleg, а что по поводу отечественных красок с теми же финскими компонентами? все-таки значительно дешевле и мне говорили, что тот же состав поэтому никакой разницы. есть ли причина для переплаты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Столешницы для кухни
сообщение № 115002 отправлено 18:57, 25.09.2011

А мы предпочитаем столешницу из искусственного камня, поскольку она не пористая, бесшовная, водостойкая, термоустойчивая и долговечная. Кроме того, столешницу из искусственного камня можно сделать любой формы от прямоугольной до овальной или несимметричной.
Аккаунт удален
  1. Гости

100% информацией не обладаю, но мне кажется, что идея обречена на неудачу. То сделать то можно, но потом "париться" с этим придется. Разве игра стоит свеч? Поставить ИК-сауну Helo и не знать проблем. Цена вопроса в районе 60 т.р.
Аккаунт удален
  1. Гости

Фото нашел, кстати. Извиняюсь за второй пост, в первом не смог изображение разместить.

Последний раз редактировал quick 18:31, 25.09.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Основной плюс вертикально-сдвижных окон в экономии места, особенно если окно планируется большое. Но как там с шумо- и теплоизоляцией дела обстоят я не знаю. И по-моему современные стеклопакеты также успешно решают проблемы места.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100