Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Гидроизоляция фундамента в Москве
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Гидроизоляция фундамента в Москве

2022-01-12T23:49:36+05:00 2023-01-25T16:02:54+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:49, 12.01.2022
Здравствуйте. Вы не подскажите, к кому можно обратиться по поводу гидроизоляции фундамента в Москве или в области? Посоветуйте тут компании, пожалуйста.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:15, 13.01.2022
Вот здесь можете узнать подробнее про гидроизоляцию https://optpra.ru/gidroizolyaciya Там можно для начала со специалистами проконсультироваться и узнать все подробнее, что вам нужно. Вообще у них ребята хорошие работают, с большим опытом работы. Поэтому можете обращаться и не бояться. Сделают они все качественно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:30, 13.01.2022
Спасибо, что написали тут ссылку, потому что мне весной тоже пригодится это. И теперь я знаю куда мне можно обратиться. Там не очень дорого?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:38, 13.01.2022
Обычно если не знаю ничего о компании, то стараюсь искать в интернете отзывы и читаю все. Просто не хочется попасть на плохих специалистов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:52, 20.06.2022
А где по выгодной цене продают гидроизоляцию?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:02, 20.06.2022
Petrswiridovv-79 (20.06.2022, 17:52) писал:А где по выгодной цене продают гидроизоляцию?

Привет, недавно залили фундамент будущего дома, сразу же решил гидроизолировать его. Для этого использовал битум, все таки проверенный вариант. И нашел гидроизоляцию https://gidroisol.ru/ по доступной цене в этой компании. Вот здесь кстати все материалы есть и цены доступные. По качеству ничего плохого сказать не могу, так что посмотрите.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:19, 24.01.2023
Коллеги, возможно, кому-нибудь окажемся полезными.Дорогие клиенты и коллеги! Компания Solber предлагает приобрести нерудные сыпучие материалы с поставкой по всей РФ в общей стоимости с возможностью отслеживания.  Щебень гравийный - сыпучий материал в виде камней округлой формы. Преимущества - низкий радиоактивный фон, устойчивость к климатическим из изменениям, прочность, долгий срок использования, отсутствие примесей.  Фракция 3-10 применяется для обустройства территорий, ландшафтного дизайна, для засыпки дорожек, для борьбы с гололедом, для дренажа, оснований под разные виды дорог, для производства ЖБИ, также используется в качестве наполнителя для бетонных растворов.Купить щебень с доставкой, узнать цену за тонну, заказать партии щебня для перевозки и определить массу под цель можно через форму на сайте solber.ru или по телефону.Данные материалы, предлагаемые Solber, отличаются высоким качеством и уровнем безопасности. Все нерудные строительные материалы сертифицированы и соответствуют всем нормам и требованиям СниП и ГОСТ. Преимуществами приобретения щебня у нашей компании является своевременная доставка, лидерство на рынке, собственный автопарк более 150 машин и возможность кредитования.  Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте или по телефону +7 (499) 460-50-62, и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала - по объему, стоимости и доставке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:02, 25.01.2023
мне кажется любая строительная фирма сможет вам помочь
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100