Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. ОБОГРЕВ КРОВЛИ, ЖЕЛОБОВ, ВОДОСТОКОВ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

ОБОГРЕВ КРОВЛИ, ЖЕЛОБОВ, ВОДОСТОКОВ

2012-07-03T14:51:22+06:00 2018-01-02T16:30:27+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:51, 03.07.2012
Компания «Сан Флор Проект» работает в сфере продажи кабельных систем обогрева и антиобледенения марки NELSON(США-КАНАДА) Более подробную информацию можно узнать по телефону (495)303-04-94 или на сайте www.sanflorpoekt.ru (РАБОТАЕТ ИНТЕРЕНТ-МАГАЗИН).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:44, 28.08.2012
А зачем интересно водостоки обогревать? Чтобы они не отвалились под тяжестью льда? Прочитала и интересно стало.... Даже никогда раньше о подобном не слышала. Все как-то оттаивало самостоятельно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:19, 30.08.2012
При больших площадях надеяться только на природу и изменение температур нельзя, может действительно из-за массы произойти повреждение и обрыв, лучше все-таки устанавливать такие вещи. Да и когда вы в доме постоянно не живете тоже будет надежнее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:22, 16.10.2012
Кабельный обогрев http://www.teplodor.ru/ компании "Промышленный обогрев" - это системы электрообогрева трубопроводов и резервуаров, кровли и водостока, системы снеготаяния и антиобледенительные системы. Для систем кабельного обогрева используются нагревательные и греющие кабели собственного производства.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:57, 12.11.2012
Для небольшого частного дома такая система смысла не имеет. Тем более что в таких домах крыша, как правило, со скатом. Так что снег и вода (которая может превратиться в наледь) там не задерживаются. Система обогрева больше нужна для больших зданий с плоской крышей и длинными водостоками.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:21, 12.11.2012
У меня не открывается ссылка, не могу посмотреть, что предлагают вниманию нашему. Если речь идет об обогреве стока, то считаю тоже, что эти только лишняя трата. Хотя если меня переубедите, что это как то повлияет на тепло сбережение в доме, тогда я смогу рассмотреть такой вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:20, 14.11.2012
Желоба должны быть с таким расчетом построены, что заполнившись водой и покрывшись льдом, они должны выдержать и не разрушится. Определяющим фактором является крепление желоба. Обогревать его смысла не вижу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 03:09, 20.11.2012
И зря. Если начнет образовываться наледь и вырастать большая глыба, то даже при очень хороших креплениях увеличивается риск обрыва. А второе - это избегание нароста сосулей, а соответственно и увеличения безопасности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:51, 04.09.2017
Я лично сделал себе такую систему и считаю ее просто необходимой. Считаю, что оптимальным вариантом является саморегулирующийся кабель, он более выгоден и удобен, вот как он выглядит и где его можно найти http://www.300watt.ru/obogrev-krovli.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:19, 03.11.2017
Конечно, очень важно установить систему антиобледенения, мы себе для компании тут https://www.el-g.com.ua/catalog/sistemy-snegotayaniya-antiobledeneniya/ заказывали такую систему. Качеством довольны на все 100%, к тому же, по стоимости вышло не так дорого, очень советую заглянуть, прицениться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:56, 14.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:57, 14.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:30, 02.01.2018
Хорошие системы обогрева нынче пошли
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100