Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Тренды кухонной мебели - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Тренды кухонной мебели

2013-04-17T01:34:58+06:00 2020-12-16T16:06:51+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:27, 04.03.2018
Особо не слежу за трендами кухонной мебели, это лишняя трата денег. Для меня главное - чтобы мебель была качественной и чтобы ее можно было купить по приемлемой цене. В этом плане нашла для себя отличный магазин Амарант . Благодаря тому, что в этом магазине огромный ассортимент товаров для кухни, мы смогли собрать свою кухню самостоятельно. Все товары отличного качества, выбор большой. И сервис отличный. Теперь будем закупать только здесь, и друзьям советовать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 17:10, 14.04.2018
А как по мне так в настоящее время основной тренд - это однотонные и лофтовые кухни, и чем проще тем лучше!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 00:59, 02.05.2018
Уже жду не дождусь, когда кухню доделаем) Она у меня в прованском стиле будет)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:02, 14.05.2018
Главное, чтобы на кухне поесть, что было.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 18:06, 28.06.2018
Жильем только своим обзавелись, как-то ранее не представлялось такой возможности, да и финансы нужны были для другого, не задумывалась о тренде и моде в мебели. Сейчас предстоит такая долгожданная покупка, порекомендуйте компанию с хорошими дизайнерами, чтобы наверняка заказать стильную и удобную новую кухню для квартиры?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 16:44, 29.06.2018
Как раз знаю куда вам можно обратится, вам нужно в компанию Фабио обратиться ТЦ "Мебель России", на сайте можете посмотреть и другие их адреса http://fabiokitchen.ru. Дизайнер выезжает бесплатно по адресу. Мне нарисовала дизайнер замечательный проект кухни в 3д, занималась с ней долго так как были сомнения, что мне нравится, и что я хочу. Когда изготовили и установили, то получилось просто шикарно, не могу нарадоваться. Сборщики хорошо поработали, установили кухню за один день, качественно, только был и небольшой момент, ручка дверцы была с браком, но ее на следующий день заменили. Если говорить о плюсах компании, то это выездные дизайнеры, хорошее качества, много выбора, плюс разный бюджет, и предоплата 25%.

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 01:30, 01.08.2018
Мне нравится кухонный остров)) это красиво стильно) И делает кухню конечно модной
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 02:11, 01.08.2018
Кстати вы правы это сейчас тренд в интерьер кухни) Вот сестра делала ремонт и решила тоже, то нужен кухонный остров) Но я, когда помогала столько вопросов возникло) И знаете я читала в интернете информацию, и советую вам статью  https://kitchendecorium.ru/mebel/barstoika-ostrov/kuxnya-s-ostrovom-vse-osobennos
ti-planirovaniya-i-dizajna.html
 на какой площади можно его разместить, какие особенности установки и освещения) Советую почитать правда возникнет море вопросов при покупке и установке, а так будете вооружены)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 16:06, 16.12.2020
Стильная и качественная мебель для кухни продается в магазине https://mebel169.ru/kukhni/ . Там представлен огромный ассортимент кухонь ведущих фабрик, цены выгодные и доставка быстрая.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100