Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Тренды кухонной мебели
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Тренды кухонной мебели

2013-04-17T01:34:58+06:00 2020-12-16T16:06:51+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:34, 17.04.2013
Какая кухонная мебель будет актуальна в этом году, вероятно понять, посетив выставку кухонной мебели.

Выставка LivingKitchen хотя и стала проводиться совсем недавно, она означает весомые концепции в мире кухонной мебели. В этом году ключевым трендом в дизайне кухонной мебели – это стремление спрятать за гладкими фасадами хозяйственную технику, кроме того ящики и полки. Некоторые модели кухни имеют все шансы трансформироваться в совершенно гладкую стену необыкновенно одним нажатием клавиши. Новинкой можно считать индукционную варочную панель, которая интегрирована в столешницу. Одной из тенденций моды стало сочетание фактур и цветов, это позволяет сделать фасады необычайно привлекательными.

Немецкая компания Leicht представила самую новую кухонную программу XYLO. Преимуществом марки говорят умение адаптировать пользующиеся популярностью течения в дизайне и технике под истинные потребности покупателей. В коллекции CLASSIC-FS воплотился устойчивый тренд сезона - рустикальное дерево. Уменьшить тяжеловесность кухни дизайнеры смогли спасибо чередованию закрытых и открытых модулей и линейной структуре кухни. Толщина глиняной столешницы придумывает всего 1 сантиметр, в нее интегрирована глиняная мойка бесшовным способом.

Заинтриговала знатоков и посетителей новая серия кухонной техники продукция известного германского производителя качественной семейной техники марки Miele. Серия Generation 6000 говорят новейшим поколением встраиваемой техники для кухни. В нее вошли пароварки, духовые шкафы, микроволновые печи, кофе-машины, кухонные вытяжки. Инновационный интерфейс позволяет управлять новыми моделями достаточно просто, а отдельные неординарные функции делают технику удобной, прыткой и эффективной. Серия Generation 6000 включает 2 линейки – PureLine и ContourLine.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:41, 18.04.2013
Да мне кажется только богатый могли бы кухню по трендам делать имхо, какую сделал такая и постоит несколько лет)
___________________
Беговые лыжи KARJALA - http://sport.wikimart.ru/cross_country_skiing/crosscountry_skiing/brand/KARJALA/

Последний раз редактировал fanatus 19:58, 19.04.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:58, 20.10.2016
сейчас в тренде яркие кухни, у меня знакомая красную купила)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:01, 20.10.2016
А мне кажется, что в тренде всегда будет деревянная мебель для кухни, именно дерево создаёт атмосферу уюта, а металлическая она холодная и не слишком удобная. Чисто мое мнение. Так что мы вот с женой посовещались и заказали тут http://woodcraftstudio.ru/ мебель из ценных пород древесины по индивидуальным эскизам. В итоге интерьер кухни заиграл новыми красками.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:57, 24.10.2016
мне тоже нравится деревянная мебель. Правда сейчас настоящее дерево не дешевое удовольствие, зато качественное. И кухня у нас получилась такая атмосферная, прям хочется на ней находиться
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:28, 26.10.2016
прекрасную кухню можно выбрать на этом сайте, мы заказывали у них для своей квартиры кухню, брали весь комплект, шикарное качество и внешний вид, сделано на ура
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:18, 26.10.2016
тренды это хорошо, конечно, но по сути мы покупаем кухню не год или два, а тренды как раз и меняются раз в пару лет. так что гнаться за этим бессмысленно. мы брали в свое время классическую кухню из массива, заказывали на заказ с фабрики, недешевая кухня была, но она и выглядит достойно, и из моды не выходит, так что я все эти тренды не считаю достойными внимания, нужно делать чисто для себя в первую очередь и под себя
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:46, 05.11.2016
Любой дизайн должен быть в тренде, в том числе и кухня. Лично мне больше нравится комбинация цвета, белое с черным или красным. Кухни под дерево тоже очень даже!
Я свою кухню заказывал в магазине Ваш Дом Советую приглянутся к этому магазину, если тоже буде покупать кухню или какую-то другую мебель. Я постоянно заказываю только у них, для меня это проверенный магазин. Цены ниже, чем у остальных и выбор больше, а главное это то, что у них можно оформить кредит на мебель на выгодных условиях. Кроме того, доставку они делают в любое место. Я живу в подмосковье, заказал, доставили прямо домой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:24, 24.11.2016
После ремонта на кухне установили новую вытяжку elikor europa 50. Она почти не заметная и не портит интерьер. Зато выполняет свою функцию просто на ура!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:55, 08.12.2016
Тренды кухонной мебели и самые крутые новинки выбираю регулярно тут - http://gcmebel.ru/18-kukhnya кухонные столы, стулья для кухни и т.д. Там постоянные скидки действуют и клиентов уважают! И к тому же высокое качество по низкой цене!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:02, 18.12.2016
В тренере сейчас экономия!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:19, 25.12.2016
А по-моему в тренде сейчас мебель из натурального дерева - это, конечно, не экономно, но сделанно на века. Например, у меня в спальне стеновые панели выполненны из натурального состаренного дерева и тумба из такого же материала, очень круто смотрится, от этой мебели веет теплотой и уютом. Мне вообще очень нравится стиль лофт, по-этому в будущем планирую фальшбалки сделать в гостинной. Это всё мне делали под заказ в Артель «Old Timmerman», очень красивую мебель делают, на любой цвет и вкус - рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 10:57, 18.01.2017
Мне кажется, каждый для себя выбирает свой тренд под свой интерьер, главное, чтобы кухня смотрелась гармонично, была функциональной, и из качественных материалов. Я знаю, что можно недорого купить кухню в Москве вот здесь отличная фабрика производитель, мне очень нравятся их предлагаемые варианты по приемлемой стоимости.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:54, 18.01.2017
пора и нам обновить кухню
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 01:03, 22.01.2017
Всегда стараюсь быть в тренде всего, вот и когда делал ремонт кухни все также) Сразу же сделал ориентацию на качественную, но модную мебель за умеренною. Свою красавицу нашел быстро и она полностью соответствует моим предпочтениям. Отличная компания с отличной мебелью http://mebeelek.ru/katalog-tovarov/kukhonnye-garnitury
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100