Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стеклянный фартук (скинали)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стеклянный фартук (скинали)

2015-10-05T23:54:41+05:00 2017-03-23T02:03:50+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:54, 05.10.2015
Стеклянные фартуки для кухни (или скинали) - представляют собой жаропрочное закаленное стекло толщиной в 6 мм, на которое по специальной технологии может быть нанесено любое изображение как из нашего каталога скинали, так и предложенное Вами, либо разработанное совместно с нашим дизайнером.

Благодаря закалке стекло становится прочнее в 5-7 раз нежели обычное, отлично переносит высокие температуры (является огнеупорным) и легко моется. Все эти преимущества в полной мере реализуются при использовании стеклянных фартуков на кухне.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:26, 15.10.2015
Я решилась на скинали, благодаря дизайнеру, творящему на моей кухни. Я предпочитаю строгую классику и минимализм во всём и ремонт - не исключение. Кухня оформлена в серо-металлических оттенках. Поэтому, как оговорила Инга - дизайнер, ей не хватает немного теплоты и всплеска. Поэтому мы совместно и внедрили в общий холодный вид, ту самую "изюминку" - стеклянный фартук с фотопечатью. Рисунок выполнен в виде красных черешен, застывших в кубиках льда. Выглядит, роскошно!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:45, 20.10.2015
OlesyaBor (15.10.2015, 12:26) писал:Я решилась на скинали, благодаря дизайнеру, творящему на моей кухни. Я предпочитаю строгую классику и минимализм во всём и ремонт - не исключение. Кухня оформлена в серо-металлических оттенках. Поэтому, как оговорила Инга - дизайнер, ей не хватает немного теплоты и всплеска. Поэтому мы совместно и внедрили в общий холодный вид, ту самую "изюминку" - стеклянный фартук с фотопечатью. Рисунок выполнен в виде красных черешен, застывших в кубиках льда. Выглядит, роскошно!

Согласен, мы еще хотим подсветку сделать. Тоже классно выглядит
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:10, 20.10.2015
дороже обычного фартука выходит?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:09, 21.10.2015
mary80 (20.10.2015, 18:10) писал:дороже обычного фартука выходит?

да. но не критично. говорят, что можно и самым подсветку обустроить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:11, 06.11.2015
Мы стеклянный фартук в http://gmdesign.spb.ru с фотопечатью еще год назад заказывали. Вещь незаменимая. Мало того что красиво смотрится, весь интерьер преобразился, еще и удобно очень. Не нужно переживать за рабочую зону - готовишь в свое удовольствие. А потом протер и стекло блестит как новенькое. Но лучше делать из закаленного стекла, особенно если плита рядом. У меня знакомый решил сэкономить и купил из обычного, уже поменял.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:54, 27.02.2017
тоже нравится как смотрится)
вот подумываем и себе такой заказать, но пока только присматриваем, какой именно подойдёт нам больше, может, даже на заказ будем делать

Последний раз редактировал Max_0 21:58, 27.02.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:03, 23.03.2017
скинали, или кухонные фартуки из стекла http://tk-solo.ru/ - очень стильно, креативно дополнили интерьер кухни, преимущества очевидны - защита ,безопасность, декоративные свойства. Очень довольна выбором.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100