Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какую мебель ставить на кухню?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какую мебель ставить на кухню?

2011-11-05T00:09:34+06:00 2020-12-31T18:23:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:09, 05.11.2011
Что лучше поставить на кухне, где часто едят члены семьи все вместе? Чтобы было и красиво, и удобно. Сейчас стоит диван-уголок - на мой взгляд, не лучшее решение, неудобно всем размещаться - кто-то зажат в углу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:07, 09.11.2011
На мой взгляд, уголок плохое решение для кухни, особенно если размеры самой кухни не особо радуют. Уголок он занимает очень много места, казалось бы, мы занимаем им никому ненужный угол, но в итоге, уголок занимает и угол и всю прилегающую территорию и создает тесноту. Да еще и стол перед уголком, словно арестовывает того кто попал на угол. Двигать уже накрытый стол никто не решается, вот и приходится сидеть и ждать пока твой сосед не встанет. Лучше всего для кухни - обыкновенные подвижные стулья или табуреты. Слава богу, сейчас огромный выбор и стульев и удобных столов для всяких кухонь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:47, 09.11.2011
Все обсуждение в этой подтеме упирается в один очень логичный вопрос: "Сколько у меня на кухне квадратов?" Если больше десяти, поверьте, есть где развернуться нашей фантазии))) У меня 12 метров, так диванчик угловой прекрасно вписывается в интерьер. На противоположной стене висит телевизор, поэтому с дивана обзор прекрасный. Да и смотреть удобней, чем со стульев или табуреток.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:04, 09.11.2011
Хочу заступиться за "уголок" на кухне. Не за диван угловой, а именно за "уголок" с подъемными сиденьями. У нас такой дома стоит + большой стол + два стула. Для нашей семьи из трех человек места за столом на уголке, стульях вполне хватает )), никто никого не ждет. А гости к нам редко заходят, раз в полгода могут и потерпеть.
Внутри уголка (под сиденьями) у меня хранится масса нужных вещей. С одной стороны лотки всякие, утварь кухонная, а с другой - крупы, лапша, много чего еще...
А угол "уголка" (смешная тавтология) - наша кладовка. В этом углу у меня стоит крупногабарит: казан, большая кастрюля, банки с припасами. Зато в мебельном гарнитуре у меня очень мало места, не будь "уголка" не знаю куда бы я все свои "драгоценности" прятала.

Последний раз редактировал Luka_Pacholi 15:13, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:57, 10.11.2011
А я вот тоже за уголок) Уж очень он интересно смотрится и место экономит. Все зависит от габаритов кухни. Если кузня огроменная,, то почему бы и обеденный стол не поставить? У нас вот маленькая и по уголкам самое оно ютиться!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:35, 11.11.2011
Я однозначно против всяческих там уголков и диванов. Мне нравится когда на кухне красивый обеденный стол и табуреты. Еще смотря какой интерьер кухни, под некоторые красиво смотрятся стульчики с металлическими ножками, если же кухня вся в цвет дерева, то не плохо смотрятся плетеные кресла.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:12, 11.11.2011

Torismi (11.11.2011, 15:35) писал:Я однозначно против всяческих там уголков и диванов.


Вы так категоричны) Думаю все не так однозначно! Сколько людей, а более насущно, сколько кв. метров - столько и мнений. Уголки и диваны это дополнение к стульям или табуретам на кухне, как правило.
На диванах для кухни так приятно расслабиться за вечерней чашкой чая у телевизора)))
Кстати, многие уголки трансформируются в уютное спальное место, что очень удобно, если нагрянули гости.
Сегодня такой разнообразный выбор мебели, что просто глаза разбегаются. Решение за вами)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:53, 11.11.2011

nastaishia777 (11.11.2011, 17:12) писал:Уголки и диваны это дополнение к стульям или табуретам на кухне, как правило.
На диванах для кухни так приятно расслабиться за вечерней чашкой чая у телевизора)))


Я как-то не очень люблю когда много всего наставлено, даже и тем более что это кухня, не люблю когда там толпятся. А чашку чая я с удовольствием выпью сидя на болконе и наблюдая за природой.

nastaishia777 (11.11.2011, 17:12) писал:многие уголки трансформируются в уютное спальное место, что очень удобно, если нагрянули гости.


как бы это мягче ответить... я не люблю таких хозяев, которые меня на кухне спать хотят уложить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:26, 15.11.2011
Я считаю, что уголок на кухне годен только для чаепития, и то не всей семьей, если семья большая. Поужинать не очень то удобно на диванчике, по крайней мере лично для меня. Будет лучше если поставить столик и удобные кухонные стулья.
Елена Зимина
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:58, 16.11.2011
http://www.mebcorp.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:21, 18.11.2011

Torismi (11.11.2011, 17:53) писал:как бы это мягче ответить... я не люблю таких хозяев, которые меня на кухне спать хотят уложить.


Как бы помягче ответить.... ммммм... ну спите на улице))) Уж простите!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:22, 19.11.2011
Не рассматривали вариант раздвижного стола и складных стульев? Есть столики с небольшой рабочей поверхностью (в сложеном виде каждая сторона около метра, плюс+минус 20 см), за счет специальной вставки увеличиваются в длину в среднем на 45 см. Можно найти даже раскладывающийся круглый стол (в разложенном виде - овальный). Ну а складные стулья легко убрать к стене, если необходимо открытое пространство на полу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:34, 25.06.2012
Звездный мастер-класс «Блеск и красота кристаллов Swarovski»

Изысканные сверкающие узоры из великолепных кристаллов Swarovski придают особый шик и эксклюзивность кухонным гарнитурам компании «Кухонный двор». Демонстрация техники создания роскошных орнаментов стала темой увлекательного мастер-класса, состоявшегося в одном из московских салонов «Кухонного двора». Гости события - популярная актриса российского кино Елена Дробышева, редакторы журналов, посвященных мебельному дизайну, представители компании-партнера Berghoff, участники группы «Вконтакте», «Идеи комфорта» и, конечно, клиенты компании, под руководством ведущих декораторов «Кухонного двора» Ирины Кахаевой и Ольги Зиминой смогли попробовать свои силы в искусстве декорирования.


В удивительной атмосфере уюта салона, впечатлившись потрясающей красотой окружающих кухонных образов, участники сложили на стекле свои сверкающие узоры, придумав для них интереснейшие истории, а некоторые даже разработали индивидуальную технику нанесения кристаллов. Прекрасные бабочки и парящие стрекозы, сверкающие звездочки и замечательные цветы, безусловно, станут настоящими талисманами для своих авторов.

http://www.kuxdvor.ru/about/presscenter/releases/?pressid=47
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 00:11, 27.08.2012
Специальная программа «Здорового питания»

Компания «Кухонный двор» объявляет о начале специальной акции «Здорового питания»

Современный человек хочет быть энергичным и поддерживать себя в отличной форме, кроме того, он слишком занят и не готов регулярно проводить у плиты большую часть своего времени. Сегодня вкусная, здоровая и быстрая в приготовлении пища — настоящий устоявшийся, причем надолго, тренд всей жизни. Компания «Кухонный двор», идущая в ногу со временем, уверена: хорошая кухня достойна стильной посуды, изготовленной из надежных экологически чистых материалов, с помощью которой можно в считанные минуты сотворить потрясающий кулинарный шедевр. Заботясь о здоровье и хорошем настроении своих клиентов, «Кухонный двор» совместно с известным производителем эко-посуды изготовленной из высококачественной стали бельгийской компанией Berghoff представляют специальную подарочную программу «Здорового питания».

Каждый клиент компании «Кухонный двор», оформивший заказ в одном из 5 московских фирменных салонов, получают в подарок подарочный сертификат номиналом 3000 рублей на приобретение модной и высококачественной посуды Berghoff, сохраняющей все полезные вещества продуктов. Участники данной программы, легко убедятся в том, что очень вкусные и полезные блюда можно приготовить за считанные минуты без легко и просто, а значит у Вас останется больше времени на душевное общение за семейным столом.

Воспользоваться замечательным предложением можно в салонах, расположенных по адресам:

м. Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, д. 42
м. Кузьминки, Волгоградский проспект, д. 132
м. ВДНХ, Ярославское шоссе, д.19, ТВЦ «Мебель России», 1 и 4 этаж
м. ВДНХ, Ярославское шоссе, д.19, ТВЦ «Мебель России», 3 этаж

Красивые модели кухонных гарнитуров компании «Кухонный двор» - настоящее украшения для каждого дома, превращающее часы семейного досуга в настоящий праздник. Оригинальный современный дизайн и профессиональное качество, соединившиеся в посуде ир кухонных аксессуарах Berghoff, прекрасно дополнят замечательные кухни и позволят оборудовать их рационально, с учетом всех требований комфорта и гигиены. И что особенно важно для современных хозяек, все питательные вещества и витамины будут сохранены в готовых блюдах!

http://www.kuxdvor.ru/news/?newsid=332





Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 01:21, 05.09.2012
Специальный проект «Анатомия хороших кухонь»

Компания «Кухонный двор» представляет специальный проект «Анатомия хороших кухонь». Что скрыто за стильным фасадом кухонного гарнитура? Как не ошибиться с выбором и купить кухню, которая будет радовать Вас безупречным внешним видом, отличной эргономикой, удобным функциональным наполнением, словом станет настоящей гордостью дома. Представляем вам профессиональные ответы на эти животрепещущие вопросы!

Первое сентября — настоящий всероссийский праздник знаний. Именно в сентябре каждый из нас вспоминает чудесные годы обучения в школе и институте, задумывается о получении дополнительных знаний.

Сентябрь это еще и время, когда большинство россиян уже отгуляли свои отпуска и, набравшись душевных сил и вдохновившись красотой окружающего мира, оглядывая свое жилище, начинают серьезно задумываться о смене декораций, то есть о ремонте. А почему бы не начать с главного места каждого дома — кухни?! Ведь именно здесь семья проводит большую часть своего свободного времени. Конечно, выбор кухонной мебели дело серьезное, ответственное, да и что скрывать достаточно финансово затратное. А сегодня на рынке так много интересных и заманчивых предложений. Но мебель для кухни нельзя выбирать только по принципу «нравится, не нравится». Ведь ежедневно именно данное помещение испытывает проверку на прочность всеми возможными домашними стихиями: воды, тепла, жира, ну и, конечно, самими хозяевами дома. А значит, выбранный гарнитур должен суметь сохранить свое лицо при любых условиях и желательно ни на один год.

Но как узнать какая мебель хорошая, какой гарнитур будет более удобен для хозяйки, как сделать так, чтобы вся домашняя утварь была разложена по своим местам и доступна в любое время? Без помощи профессионалов тут точно не обойтись. Именно поэтому компания «Кухонный двор» в сентябре — месяце поиска правильных решений, представляет новый информационный проект «Анатомия хороших кухонь», задача которого подойти к выбору кухни с правильной качественной точки зрения.

В рамках данного проекта ведущие специалисты компании «Кухонный двор» - лидера рынка кухонной мебели, будут рассказывать о главных секретах кухонь, о том, какие сюрпризы таят в себе стильные фасады изысканных классических и стильных современных моделей кухонных гарнитуров и что скрыто за ними, на что следует обратить особое внимание при выборе мебели, какие материалы наиболее прочны и безопасны.

Первая статья, посвященная лицу каждой кухни — фасаду и проверке его на прочность, будет опубликована на сайте kuxni.net уже 4 сентября.

«Мы очень надеемся, что материал, представленный в проекте «Анатомия хороших кухонь» будет интересен, а главное сможет стать отличным руководством по выбору идеальной модели кухонного гарнитура.» - говорит PR-менеджер компании «Кухонный двор» Ольга Силенко.

http://www.kuxdvor.ru/
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100