Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Бассейн
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Бассейн

2020-12-22T21:53:09+05:00 2021-03-10T19:14:39+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:53, 22.12.2020
Доброго всем дня. Я тут строю дачу в Подмосковье, но дело в том, что мечтаю там бассейн сделать. Кто может подсказать - куда с этим обращаться и сколько это все будет стоить? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:14, 22.12.2020
Ох, как я-то о бассейне мечтаю! Но знаете - я как-то узнавала и мне показалось, что это очень дорогое удовольствие. По крайней мере для нашей семьи - точно. Ну а вам не знаю как
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:39, 22.12.2020
Ну дорого или нет - это понятие весьма субъективное. Автор, я бы на вашем месте начал с того, что нашел фирму которая занимается подобными работами и узнал у них стоимость бассейна под ключ Premalit А потом уже думали бы устроит вас такой вариант или нет. Но лично я считаю, что бассейн - это очень здорово. Что может быть лучше, чем выйти с утра и искупаться прямо у себя за домом?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:40, 16.02.2021
А из какого материла лучше делать бассейн? Чтобы и безопасность была и удобство ухода за ним и чтобы долго прослужил? Бассейн конечно нужен стационарный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:41, 16.02.2021
Смотря сколько вы хотите вложить в бассейн. Из нержавеющей стали к примеру будет дорого стоить. Особенно если он будет больших размеров. Но соответствует вашим требованиям. И не забывайте что к бассейну требуется еще купить и разное оборудование. Вот тут все для бассейнов есть https://glavpooltorg.su/oborudovanie-dlya-basseinov/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:32, 17.02.2021
Тоже давно хочу бассейн на участок, но думаю, что это дороговато будет по всем поавилам всё сделать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:54, 03.03.2021
Ну понятно, что бассейн - это не самое дешевое удовольствие, но поверьте - оно того стоит! Просто я что хочу сказать - когда будете заказывать строительство бассейна, то ни в коем случае не нужно пытаться экономить. Только проблем себе наживете. У нас так в Питере получилось. Искали самых дешевых исполнителей, сэкономили, а толку? В итоге пришлось заказывать ремонт бассейна СПб. Ладно хоть сейчас все недочеты исправили - можно жить спокойно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:11, 10.03.2021
А в доме кто-нибудь строил бассейн?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:14, 10.03.2021
Petrswiridovv-79 (10.03.2021, 17:11) писал:А в доме кто-нибудь строил бассейн?

Здравствуйте, сейчас многие строят в домах бассейны, потому что много тех, кто разбирается в их строительстве. Сами в этой компании в Самаре заказывали строительство бассейна https://spiritstone.pro/ они нам предложили много вариантов проектов перед началом работы, строили специалисты, и каждый при этом выполнял свои работу, то есть вентиляцию продумывали одни, другие занимались отделкой, к примеру. Качеством работы и ценой доволен.

Последний раз редактировал Artur1988 19:17, 10.03.2021
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100