Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Теплица - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Теплица

2011-12-23T15:48:41+06:00 2017-10-12T15:33:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:22, 24.09.2015
Виды профиля для теплицы Основанием теплицы любого типа является каркас. От его материала зависит надежность всей конструкции и ее прочность. Наиболее популярны теплицы из стального, деревянного и ПВХ каркасов. Стальной профиль. Является самым прочным. Теплицы с каркасом из стальных материалов выдерживают повышенные нагрузки по типу сугробов зимой, а также воздействие ветра. Главным условием долгой службы конструкции является обработка антикоррозийным составом. Некоторые считают, что металл может повредить выращиваемым растениям, но научного обоснования этому нет. Деревянный профиль. Доски и бруски из дерева не так долговечны, как сталь, зато являются доступным и экологичным материалом. Древесина неустойчива к агрессивным воздействиям внешней среды, но спасают ситуацию специальные пропитки. Также деревянный профиль теплицы можно покрыть лаком или морилкой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:27, 08.12.2015
а вы думаете сделать теплицу из дерева?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:30, 08.12.2015
огородный участок ранее принадлежал моей бабушке, проработала она на нем около 40 лет, а то и больше. Теперь он перешел мне "в наследство", я конечно только начинающий садовод-огородник, но интерес имеется. Поэтому, что касается теплицы, так здесь я долго не могла определиться с ее выбором, очень помогло обсуждение на форуме садоводов "Твой Сад" http://forum.tvoysad.ru/dachnyy-instrument-f46/teplicy-parniki-t121.html там дают много советов, рекомендаций. Вообщем, я решила, что теплица из поликарбоната самый оптимальный и бюджетный для меня вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:20, 29.02.2016
Oops (08.12.2015, 21:30) писал:огородный участок ранее принадлежал моей бабушке, проработала она на нем около 40 лет, а то и больше. Теперь он перешел мне "в наследство", я конечно только начинающий садовод-огородник, но интерес имеется. Поэтому, что касается теплицы, так здесь я долго не могла определиться с ее выбором, очень помогло обсуждение на форуме садоводов "Твой Сад" там дают много советов, рекомендаций. Вообщем, я решила, что теплица из поликарбоната самый оптимальный и бюджетный для меня вариант.

Начинающим рекомендуется всё-таки почитать полезную информацию, прежде чем что-то делать на своём участке, а то потом будут грешить на неплодородную почву. Вот я тоже брал просто семечки из овощей, которые покупал в магазине, а они не росли потом. Почитал статью https://ogorodnadache.ru/zagotovka-semyan.html , как нужно семена заготавливать и вуаля, процесс пошёл.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:49, 29.03.2016
Как и любая квартира, дача тоже требует к себе чуточку внимания. Ведь большинство пенсионеров, которые имеют собственную дачу, проживают большую половину лета именно там. Мой дед не владеет таким талантом строить теплицы по новым технологиям)) но и по старинке у него вышла не хуже новых. Ведь какая разница, какая теплица. Главное что огурчики и помидорчики свои без пестицидов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 19:08, 05.04.2016
Хочу теплицу в этом году установить на даче для овощей в большей степени. Прозванивала уже фирмы, которые занимаются производством и установкой, то больше всего понравилось на http://teplici-policarbonat.ru/collection/teplitsy как то подробно рассказали с хорошим настроением. Рассказали, что ставят под ключ за считанные дни. К тому же проанализировав рынок поняла, что у них наиболее выгодная цена на теплицы. На сайте есть примеры теплиц, выбрала уже себе бетта, сейчас на нее еще и скидка в придачу, надеюсь, что успею заказать и поставить по такой цене. Это моя первая теплица поэтому подошла к вопросу серьезно и хотела бы услышать какие у вас теплицы? по размерам и что именно у вас растет в них?

Последний раз редактировал Oska_loska 19:09, 05.04.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 00:48, 11.04.2016
У нас на даче тоже теплицы, родители делали своими руками
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 14:19, 28.05.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:07, 19.06.2016
Если хотите продавать продукцию, уточните у адвоката по земельному хозяйству вопросы по оформлению.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 13:47, 23.06.2016
http://moyateplica.ru/etapy-stroitelstva Строительство теплицы – длительный процесс, состоящий из нескольких этапов. Во-первых, необходимо изготовить каркас для будущей теплицы. К его выбору нужно подойти серьезно, так как от этого напрямую будет зависеть прочность всей конструкции. Во-вторых, создать фундамент. Третий этап - смонтировать несущий каркас. И, наконец, самый последний этап – это установка внешних панелей, будь то поликарбонат, стекло или прозрачная пленка. Расскажем обо всем подробнее в этом разделе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 16:39, 12.08.2016
Думаю куда важнее то, что растет в этой теплице нежели внешний вид. Теплица это же не элемент декора, хотя если деньги девать некуда почему бы не сделать такое вложение.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 18:12, 12.08.2016
Это точно))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 13:08, 19.08.2016
Спасибо)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 23:03, 29.03.2017
Может я старомоден, но мое мнение что на участке не должно быть ничего съедобного иначе в конце концов это превратится в огород.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 19:26, 30.05.2017
Я тоже 10 соток в участке превратил в парник, посеял томаты. Пришлось немного раскошелится на заказ парника, среди многих магазинов выбрал https://bashagroplast.com/produkciya/parniki/ из-за приемлемых цен.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100