Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Из чего дом построить?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Из чего дом построить?

2021-12-13T14:08:30+05:00 2022-02-23T12:27:58+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:08, 13.12.2021
Хочу дом построить в Подмосковье, но не хочу чтобы стройка долгая была. А можно добротный дом построить в короткие сроки? Из какого материала?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:59, 13.12.2021
Быстро можно построить каркасный дом или купить домокомплект из профильного бруса. Они в считанные недели возводятся и даже фундамент не нужен мощный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:20, 13.12.2021
Мне не очень нравятся деревянные дома, хотя безусловно у них есть свои достоинства. Мне очень понравились дома из СИП-панелей. Это сравнительно молодой строительный материал, но уже по всему миру имеет поклонников. Такие дома и стоят многие года и их ремонтироваться очень просто. Эта компания, кстати говоря, занимается строительством домов из сип панелей https://sippanel-stroy.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:40, 13.12.2021
Дом из сип-панелей строятся быстро, стоят недорого, при этом они очень теплые, экологичные, с отличной шумоизоляцией. В общем плюсов много, а минусов мало.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 88 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:38, 17.12.2021
А я бы на вашем месте заказал бы строительство дома из газобетона. По деньгам это стоит доступно, строятся они быстро. Да и такие дома достаточно теплые, надежные. Вот здесь, к примеру, можете посмотреть проекты  одноэтажных домов https://dom-zagoryanka.ru/  У меня в Подмосковье есть участок, хочу там такой домик поставить
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:00, 18.12.2021
Мне кажеться, что такие дома ненадежные
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2067 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:59, 14.01.2022
Привет) Если хотите чтобы дом был надежный и не дорогой, а к тому же построить его за один сезон, то конечно же рекомендую СИП-панели  https://www.ilya-stroy.ru/sip-panels/ . Несущую нагрузку берет на себя каркас из деревянного бруса, а вот эффективно сохраняет тепло внутри уже современный утеплитель: минераловатные плиты, пенополистирол, теплоизоляционые плиты PIR, вставленные между каркасом строения. Да и отделка упрощается, потому что дом из сип-панелей имеет идеально ровные стены. Так что решайте сами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:08, 23.01.2022
Мы думаем не связываться с длительным строительством капитального дома и установить на даче модульный дом, который быстро возводится. А кто занимается производством таких домов в Санкт-Петербурге, и какая цена на модульные здания?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:05, 23.01.2022
Baronessa (23.01.2022, 11:08) писал:Мы думаем не связываться с длительным строительством капитального дома и установить на даче модульный дом, который быстро возводится. А кто занимается производством таких домов в Санкт-Петербурге, и какая цена на модульные здания?

Актуальную цену на модульные здания можете узнать в компании «Петербургский СтройБыт» - модульные здания цена. Мы по совету друзей обращались к ним. Компания предлагает самые различные варианты модульных здания для проживания, для офисов и других нужд. Могу сказать, что такой дом по комфорту ничем не уступает капитальному строению. Так что это правильное решение рассматривать в качестве жилья на дачу модульные здания. Цена на них ниже, чем на капитальное строение или дом из бруса.

Прикрепленная картинка


Последний раз редактировал Добрый Жук 14:07, 23.01.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:27, 23.02.2022
Мне надо было заказать каркасно щитовой дом под ключ так что посмотреть куда обратится для этого мне пришлось, но я в итоге результатом все же остался доволен, так что счел правильным и вам дать совет следовать моему примеру и поступать так же, ведь у них http://rostov.azbuka-doma.ru/kompaniya/news/tsenoobrazovanie-i-rastsenki-na-stroi
telstvo-karkasnogo-doma/
Все проверено.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100