Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Продам старые БУ вагончики, можно оборудовать под жилье.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Продам старые БУ вагончики, можно оборудовать под жилье.

2020-03-29T17:46:07+05:00 2021-04-09T23:38:13+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:46, 29.03.2020
Если кого то интересует пишите в ЛС или в теме есть 3 вагона старых, можно их переоборудовать под жилье например на вахту куда нибудь, состояние хорошее о цене договоримся. Вообщем если что пишите. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:16, 29.03.2020
а длину можно, и цену чтобы уже знать точно стоит ли такой вариант рассматривать, нам как раз на сбор яблок в Липецк нужны вагончики для проживания, напишите в ЛС цену пожалуйста.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:34, 29.03.2020
Советую вам обратиться в специализированную компанию, где покупают БУ ЖД вагоны, вот посмотрите тут http://www.vagon-zd.ru думаю что у вас купят по выгодной цене. У меня у самого был грузовой вагон я им продал, цена устроила. Вообщем вариант хороший советую его рассмотреть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:12, 02.09.2020
А где можно купить жилые вагончики на дачу - деревянные типа бытовки? Желательно новые, бу не рассматриваем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:36, 02.09.2020
Tommi 98 (02.09.2020, 19:12) писал:А где можно купить жилые вагончики на дачу - деревянные типа бытовки? Желательно новые, бу не рассматриваем.

Я знаю, что можно недорого купить вагончик или бытовку от производителя в компании «Петербургский СтройБыт». Основной их вид деятельности - производство и продажа блок-контейнеров и модульных зданий. Наша фирма у них закупала вагончики и строительные бытовки, а также посты охраны. Остались довольны качеством продукции, вагончики и бытовки эксплуатируются по сей день без каких-либо нареканий.

Последний раз редактировал Денис Ковалёв 00:35, 03.09.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:25, 09.04.2021
У нас на заводе тоже есть несколько жд вагонов, которые никак не можем продать. Что с ними делать никто не знает - они уже давно списаны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:38, 09.04.2021
Давно пора было их утилизировать. Одним из приоритетных направлений деятельности компании «Артекс» http://arteks-metall.ru является утилизация всех видов и типов железнодорожного подвижного состава с оконченным или заканчивающимся сроком службы, для этого и нее есть все необходимое техническое оснащение и опытные рабочие бригады.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100