Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. электричество
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

электричество

2018-11-23T01:27:18+05:00 2018-12-13T20:19:10+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:27, 23.11.2018
Если нужно заказать распаячные и ответвительные коробки, то лучше сразу сделать это на сайте https://gofrotruba.com/catalog/raspredelitelnye-korobki.html цены у них доступные, они как раз занимаются продажей распределительных устройств для открытой и закрытой проводки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:06, 28.11.2018
Если не умеете работать с электричеством, тогда лучше не лезть туда вообще.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:58, 12.12.2018
Для украшения интерьера и решения различных дизайнерских замыслов часто используются натуральные меха и шкуры животных. Одна из самых красивых шкур – лисья. Шкура лисы сегодня доступна и распространена в точках сбыта, многие охотники добывают этих животных и выделывают их шкурки «кустарным» способом. А вот купить шкурку лисы в качественном исполнении не так просто, ее можно приобрести только у специалистов. При этом купить лисью шкуру в хорошем исполнении за приемлемая цена шкуры лисы задача не из легких, но сайт Podorov.com готов помочь вам в этом. Мех лисицы издревле был ценным трофеем охотников. На этого рыжего охотились ради красивых длинноворсовых шкур, которые использовались для пошива шуб, шапок, украшений богатых граждан. Лисьи хвосты использовали для изготовления воротников, а из шкур маленьких особей изготавливали жилетки для модниц. Заморских гостей удивляли наличием дома ковров и покрывал из шкуры лисицы, не выцветающих со временем. Шкура настолько нравилась иностранцам, что люди часто расплачивались шкурками лисы с чужеземцами. Купить лисью шкуру в Москве для иностранца было большой удачей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:19, 13.12.2018
Все что касается электрических приборов и материалов для электроснабжения мы покупали тут http://el-zoom.ru/termoregulyatori.html стоимость выгодная, так что планируем обращаться в магазин по мере необходимости, пока у нас претензий нет совершенно. Стоимость не завышают, если сравнивать с другими магазинами, могу рекомендовать всем, довольны.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100