Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт и отделка квартир в Сочи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт и отделка квартир в Сочи

2021-06-14T20:00:17+05:00 2021-06-17T14:34:52+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:00, 14.06.2021
Компания Frang group предоставляет все виды качественного и безукоризненного ремонта домов и квартир по привлекательным ценам в Сочи и Адлере. Мы подходим к выполнению работ с максимальной самоотдачей и ответственностью, относясь к клиентам, как к близким друзьям, для которых хочется выполнить работу идеально. Наши специалисты - инженеры, дизайнеры, архитекторы, отделочники и строители работают в городе Сочи с 2005 года и поддерживают репутацию безупречного исполнителя работ по ремонту квартир под ключ.

Frang group - компания идейных работников в сфере строительства, которые начали свой путь больше 16 лет назад как простые рабочие: дизайнеры инженеры, сантехники, электрики, каменьщики, плиточники, отделочники, штукатуры!

За эти годы мы оттачивали мастерство и повышали свой профессиональный уровень. И теперь мы объединились в сплоченную команду узких специалистов с большим опытом, что  позволяет нам создавать оригинальные решения и воплощать в жизнь любой Ваш проект или идею в реальность, начиная с чертежей для строительства и заканчивая расстановкой декоративных элементов в Вашем доме мечты!

Сегодня мы специализируемся на комплексном ремонте "под ключ", дизайнерских ремонтах, сотрудничаем с крупнейшими застройщиками Сочи, для которых выполняем отделку мест общего пользования.

Дорогие друзья, если у Вас голова идет кругом при мыслях о ремонте или строительстве, отделке или перестройке, то вам необходимо обращаться к нам!) Мы сделаем все НЕвозможное для ВАШЕГО ДОМА МЕЧТЫ!

Контакты и информацию можно получить: https://sochiremontkvartir.com/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:34, 17.06.2021
Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию
независимой помощи обществу».
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/.  Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100