Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фильтры для обеззараживания воды
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Фильтры для обеззараживания воды

2015-04-14T01:02:46+05:00 2020-01-17T07:20:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:02, 14.04.2015
Какой у вас стоит фильтр для очистки воды? Выполняли ли вы сами монтаж или обращались в компанию? Когда мы решили установить себе фильтр, то друзья посоветовали компанию ProfWater, они занимаются продажей современного водоочистительного оборудования, комплектующих деталей и многого другого, а также рабочие от компании могут оказать услугу по дальнейшей установке. Заказали себе фильтр обеззараживания воды, мы решили все проблемы с "ржавой" водой. Фильтр качественный и надежный, читали про него много положительных отзывов от других клиентов, и мы еще ни разу не пожалели о таком приобретении.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:04, 19.04.2015
У нас стоит фильтр под мойку. Я считаю, что фильтр нужно аккуратно выбирать - стоит много раз подумать, какой фильтр устанавливать, потому что от качества воды зависит здоровье многих наших органов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:48, 20.04.2015
Здравствуйте! У меня дома стоит фильтр который я приобрел на данном ресурсе http://water-ua.com/category/filters/ и скажу вам что остался доволен как качеством так и ценой товара.Рекомендую и вам ознакомиться с данным сайтом,уверен и вы подберете тут подходящий фильтр и не только,так как ассортимент продукции огромен.Удачи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:52, 21.05.2015
absolute (19.04.2015, 12:04) писал:У нас стоит фильтр под мойку. Я считаю, что фильтр нужно аккуратно выбирать - стоит много раз подумать, какой фильтр устанавливать, потому что от качества воды зависит здоровье многих наших органов.

А от куда можно достать такой филтр?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:28, 09.06.2015
Oops (13.04.2015, 23:02) писал:Какой у вас стоит фильтр для очистки воды? Выполняли ли вы сами монтаж или обращались в компанию? Когда мы решили установить себе фильтр, то друзья посоветовали компанию ProfWater, они занимаются продажей современного водоочистительного оборудования, комплектующих деталей и многого другого, а также рабочие от компании могут оказать услугу по дальнейшей установке. Заказали себе фильтр обеззараживания воды, мы решили все проблемы с "ржавой" водой. Фильтр качественный и надежный, читали про него много положительных отзывов от других клиентов, и мы еще ни разу не пожалели о таком приобретении.

что остался доволен как качеством так и ценой товара.Рекомендую и вам ознакомиться с данным сайтом,уверен и вы
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:09, 13.06.2015
Фильтр не может очистить воду от всех вредных веществ, темболее воду из под крана! Я считаю, что если думать о полезности, то нужно родниковую воду http://vdivo.ru/zakaz/ заказывать! Она действительно очень полезная, хорошо влияет на органы человека и придает энергию!

Последний раз редактировал JuliaD 03:10, 13.06.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:21, 25.06.2015
Не факт, что из родника привезут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:30, 22.10.2015
Я уже довольно долгое время использую фильтр Фибос (Fibos) качеством вполне доволен, воду очищает хорошо, пищу готовлю в воде с крана. После того, как установил этот фильтр, то сразу заметил, что вода стала более прозрачной, а самое главное мягкой и приятной на вкус, поскольку у Фибос тонкость очистки до одного микрона, да и в особом уходе не нуждается, поскольку нет сменных картриджей, что весьма удобно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:00, 19.11.2015
Уменя обратный осмос + озонирование, на мой взгяд самая лучшая комбинация: осмос очищает воду от всех загрязнений, а озонирование обеззараживает ее и насыщает кислородом. Правда цена таких систем выше, чем просто фильтров под мойку
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:22, 10.12.2015
А я просто кипячу воду и фильтры вообще ни разу не устанавливал. Не думаю что это жизненно необходимо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:40, 02.04.2016
И мы только кипятим.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:49, 23.06.2016
Мы для очистки воды в бассейне пользуемся дезинфектантами и разными реагентами. Взяли так же для себя тестеры воды, так как с водопровода она, мягко говоря, паршивая. Все это покупали на сайте Акваполис. Очень хорошие ребята, в случае чего могут проконсультировать по любому вопросу, связанному с бассейнами, советую!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:49, 05.07.2016
Oops (13.04.2015, 23:02) писал:Какой у вас стоит фильтр для очистки воды? Выполняли ли вы сами монтаж или обращались в компанию? Когда мы решили установить себе фильтр, то друзья посоветовали компанию ProfWater, они занимаются продажей современного водоочистительного оборудования, комплектующих деталей и многого другого, а также рабочие от компании могут оказать услугу по дальнейшей установке. Заказали себе фильтр обеззараживания воды, мы решили все проблемы с "ржавой" водой. Фильтр качественный и надежный, читали про него много положительных отзывов от других клиентов, и мы еще ни разу не пожалели о таком приобретении.

Мы себе как полгода назад установили фильтр для очистки воды Фибос, на выбор именно этого фильтра повлияли вот эти положительные отзывы о фильтре фибос https://www.facebook.com/otzyvyfibos. Фильтр хорошо себя показал в деле и не нуждается в особом уходе, это хорошее решение для очистки воды.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:00, 09.08.2016
У меня долгие годы был аквафор. Сначала нравился, но в последние годы заметила, что на чайнике образуется очень быстро какая-то желтоватая накипь. Стала задумываться а смене брэнда. Случайно подвернулся барьер. Пока нравится, т.к. накипь не образуется ооочень долго, а если и образуется, то слегка и белого цвета.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:28, 10.11.2016
Вот за этим потоком рекламы действительно что-то рациональное можно увидеть?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100