Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как рассчитать выбор бойлера
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как рассчитать выбор бойлера

2017-07-04T15:01:25+05:00 2018-11-20T17:51:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:01, 04.07.2017
Нужно выбрать бойлер.
В общем, интересует меня в основном то по какому принципу делать выбор бойлера, имею ввиду под какой литраж лучше всего бойлер брать. Дайте по поводу такого выбора советы и рекомендации, за что буду вам очень благодарен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:20, 04.07.2017
Достаточно интересный конечно вопрос.
А вам не кажется что более оправдано все таки будет именно пойти в магазин который продает бойлеры, и там уже при помощи консультанта сделать свой выбор. В любом случае мне кажется что такой вариант является самым оправданным, к тому же вы таким образом получите профессиональную помощь консультанта в своей области.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:31, 05.07.2017
Крагер (04.07.2017, 13:01) писал:Нужно выбрать бойлер.
В общем, интересует меня в основном то по какому принципу делать выбор бойлера, имею ввиду под какой литраж лучше всего бойлер брать. Дайте по поводу такого выбора советы и рекомендации, за что буду вам очень благодарен.

С техникой так называемой оценки стоит ознакомится в интернете, вернее говоря хочу сказать что именно в интернете можно найти информацию о том как это делается. Взять для примера даже вот эту http://pechiexpert.ru/raschet-bojlera-kosvennogo-nagreva/ статейку, явно говоря она окажется вам не просто полезной, но и поможет сделать те самые правильные расчеты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:09, 10.08.2017
100 л Горение стоит в бане.
На 6 человек друг за дружкой ополаснуться хватает.
Если ванну наливать - сольешь очень быстро и греться будет опять час - полтора.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:08, 11.08.2017
смотря для каких целей, и на какое количество людей он будет рассчитан, если например для для личного пользования, то до 100 литров, если для чего то по типу бани или сауны, то 200 и выше, так же надо читывать и качество бойлеров, если вы хотите что бы бойлер работал дольше, покупайте качественные, а так же обратитесь http://gazstroy.net/magazin/folder/aogv сюда, там вам помогут подобрать лучший вариант для ваших целей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:13, 05.10.2017
Ремонтно-строительная компания Центр бытовых услуг

Ремонт в квартире, загородном доме, офисе или кафе с Центром Бытовых Услуг – это целый комплекс работ и услуг. В него входят услуги профессиональных дизайнеров, демонтажные работы, черновая и чистовая отделка, а также работа сантехника и электрика. В Москве мы работаем как с новыми зданиями, так и проводим косметический и капитальный ремонт в уже обжитых помещениях без лишнего шума и дискомфорта для жильцов.

Однако начало любого ремонта начинается с вызова профессионального сантехника, электрика или дизайнера. При этом не следует бояться, что вызов специалиста вам обойдётся в круглую сумму — вызвать сантехника (или другого специалиста) очень легко, потому что это бесплатно. Вы оплачиваете не сам вызов, а ту работу, которая будет сделана. [url=http://santehnik-home.ru][/url]
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:14, 05.10.2017
artemiy111 (04.10.2017, 23:13) писал:Ремонтно-строительная компания Центр бытовых услуг

Ремонт в квартире, загородном доме, офисе или кафе с Центром Бытовых Услуг – это целый комплекс работ и услуг. В него входят услуги профессиональных дизайнеров, демонтажные работы, черновая и чистовая отделка, а также работа сантехника и электрика. В Москве мы работаем как с новыми зданиями, так и проводим косметический и капитальный ремонт в уже обжитых помещениях без лишнего шума и дискомфорта для жильцов.

Однако начало любого ремонта начинается с вызова профессионального сантехника, электрика или дизайнера. При этом не следует бояться, что вызов специалиста вам обойдётся в круглую сумму — вызвать сантехника (или другого специалиста) очень легко, потому что это бесплатно. Вы оплачиваете не сам вызов, а ту работу, которая будет сделана. [/url]
[url=http://santehnik-home.ru]http://santehnik-home.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:41, 15.10.2017
Консультанты в магазине подскажут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:52, 11.11.2017
только к проверенным магазинам, бу не брать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:28, 14.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 02:05, 25.11.2017
так а что его там выбирать. вы главное смотрите по цене то что будет для вас более приемлемо вот и все
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 04:46, 16.12.2017
лучше всего пойти в магазин и там вам пощитают они имеют разные формулы и опыт в этом деле
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 03:42, 29.12.2017
Зависит от состава семьи и расхода горячей воды. Когда жили вдвоем, то хватало бойлера на 80л. Сейчас иногда приходится принимать душ в прохладной воде. Но и 200 л. брать не хочется - не экономно по электроэнергии будет. А есть ли бойлры на 120-150л?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 06:12, 29.12.2017
Крагер (04.07.2017, 13:01) писал:Нужно выбрать бойлер.
В общем, интересует меня в основном то по какому принципу делать выбор бойлера, имею ввиду под какой литраж лучше всего бойлер брать. Дайте по поводу такого выбора советы и рекомендации, за что буду вам очень благодарен.

Рассчитывайте по количеству людей в вашей семье. Для 3-4 человек вполне хватит бойлера на 50 литров.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 23:55, 01.02.2018
выбирайте тщательно бойлер. я вот обварила себе кожу потому что открыла один вентиль и пошел кипяток, то спасибо что меня спасли эти www.imedical.ru/vidy-lecheniya/ortopediya-i-protezirovanie/ профессионалы. быстро перевезли, быстро прошла операция, я жива и здорова, только шрамы напоминают о том роковом случае. еще раз спасибо
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100