Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Цветы в саду
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Цветы в саду

2022-03-07T02:51:13+05:00 2023-01-25T17:40:32+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:51, 07.03.2022
Планирую в этом году облагородить свой участок на даче. Сделать красивый сад и клумбы. Вот задумалась какие хочу цветы на клумбах. Что посоветуете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:52, 07.03.2022
У нас дома во дворе цветов минимум. Это преимущественно розы и лилии. А так жена мелкие не любит, говорит мороки много с ними. Но думаю тут каждому свое.

Последний раз редактировал ПавелВол 02:52, 07.03.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:54, 07.03.2022
Я люблю красивые растения и цветы. Вот например из цветов отмечу Юкку садовую. С ней хлопот минимум, а что листва, что цветет красиво. Вы Автор сами о ней почитайте  вот тут https://cvetikidoma.ru/garden/yukka-sadovaya И составьте собственное мнение. Уверена этот цветок Вас не оставит равнодушной. Желаю Вам красивых клумб!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:59, 27.06.2022
Kalibri (07.03.2022, 00:51) писал:Планирую в этом году облагородить свой участок на даче. Сделать красивый сад и клумбы. Вот задумалась какие хочу цветы на клумбах. Что посоветуете?


Здравствуйте. В принципе тут много чего можно посоветовать, цветы - очень хороший выбор, но чтобы вам каждый год их постоянно не садить, рекомендую вам покупать и садить только многолетние, раз посадите себе красоту и будете ими наслаждаться много лет. согласитесь, так же лучше будет? Садовый центр Москва httрs://greenpoint24.ru/ смотрите, там есть каталог многолетних цветов и у них постоянно делаю покупки. Магазин мне уже очень давно нравится, так что когда надо купить растения, деревья, ну или цветы, как и вам, то только к ним сразу иду. Уверен, что и вам садовый центр по душе придется тоже, тем более цен ниже точно не найти. Лиатрис колосковый Флористан Виолет закажите, у меня такой цветет, просто бесподобное растение...

Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:11, 17.11.2022
А у кого есть опыт создания мини озера или что то вроде того в саду ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:13, 17.11.2022
На [/url][url=http://flowersuper.ru/]flowersuper про искусственные водоемы есть много информации. Начиная от идей с фотопримерами, заканчивая разработкой проекта, а также особенностями постройки. Это действительно очень хорошая идея и смотрится очень классно. Но разумеется он потребует много ухода, что все это выглядело ухоженно

Последний раз редактировал servol 13:13, 17.11.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:40, 25.01.2023
Рекомендую гортензии посадить и розы
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Лестницы на заказ
    Автор: vova454 Сегодня, 21:32
  2. Где в Москве сделать перезалог квартиры?
    Автор: Першуков Никита Сегодня, 20:38
  3. Купить тротуарную плитку
    Автор: angelia Сегодня, 18:32
  4. Мир Чулок
    Автор: angelia Сегодня, 18:14
  5. Ремонт и плинтусы
    Автор: Nikitka Сегодня, 17:59
  6. Онлайн магазин ногтевого сервиса
    Автор: angelia Сегодня, 17:22
  7. US news
    Автор: angelia Сегодня, 17:10

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100