Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стеллажи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стеллажи

2018-09-19T12:04:27+05:00 2022-08-03T15:23:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:04, 19.09.2018
Думаю оптимизировать у себя на даче конструкцию своих стеллажей, в частности сделать несколько полок выдвижными… Насколько это сложно? Кто делал, какие варианты конструкции использовали?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:31, 20.09.2018
ХомкаЯ (19.09.2018, 10:04) писал:
Думаю оптимизировать у себя на даче конструкцию своих стеллажей, в частности сделать несколько полок выдвижными… Насколько это сложно? Кто делал, какие варианты конструкции использовали?

Делал себе такие полки, правда решил с изготовлением полок не париться и взял уже готовые выдвижные полочки… Такие можно найти в разделе « аксессуары для металлических стеллажей » , это проще, чем делать из самому и по деньгам столько же примерно выходит. А вот направляющие к ним уже варил сам – тут проще сделать самому чем купить…
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:23, 04.10.2018
Из чего надежнее делать стеллажи?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:25, 04.10.2018
Посмотрите в интернете, там все сейчас есть, любая тема!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:26, 04.10.2018
Лучше сделайте или закажите из металла. Долго прослужат и проблем с ним меньше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:10, 05.10.2018
Вот это правильное решение, надо чтобы всегда и в жизни, и в доме порядок был. А у мужиков как обычно бывает постоянно в гараже и сарае бардак, все свалено в кучу и чтобы найти что-то надо потратить прилично времени. А по сути стеллажи сделать довольно просто, уголки стальные можно свободно купить, отмеряйте все, сделайте каркас из них, и положите сверху прессованный настил - http://nastil96.ru/products/pressovannyj_nastil/ и все это для надежности сварите. И на пол можно кстати тот же настил положить если что)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:42, 28.01.2019
Я наверное что-то не понимаю но зачем стеллажи испытывать, мы покупали специальную мебель для лаборатории и всем довольны, очень хорошая цена нам https://bikomspb.ru/laboratornaya_mebel на этом сайте. Не буду говорить какую именно лаборатории мы обустраивали, но медицинская мебель отлично подходит для этого.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:17, 30.05.2019
Стеллажи очень хорошо используются в складах и в ангарах, мне кажется в складском помещении если купить металлический стеллаж такого типа https://pk-optex.ru/catalog/stellazhi-dlya-sklada/ то он простоит вечность и это я не преувеличиваю, очень надежный вариант который прослужит вам большое время и вы еще продадите его.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:28, 10.06.2019
Не забывайте о других не менее важных моментах, которые очень важны для любого дома! Например огнезащита металлоконструкций актуальна в наше время, как никогда. Это прежде всего безопасность и надёжность вашего жилища! Главное всё правильно сделать, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем. Я уже достроил свой дом, но всё таки остались некоторые нюансы.

Последний раз редактировал Valerij 14:30, 10.06.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:23, 03.08.2022
Думаю купить на дачу пару новых полочных стеллажей, так как в гараже пояивлось много свободного места после глобальной уборки. Хотим там организовать хранение
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100