Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Новая кухня
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Новая кухня

2018-11-08T13:57:17+05:00 2021-01-29T12:54:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:57, 08.11.2018
Думаем о новой кухне, пока не пришла к единой мысли в каком стиле хочу, и где буду заказывать. Вот вы где брали? Какого производителя может порекомендуете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:46, 15.11.2018
Я заказывал в простом магазине, материал сам выбирал и приблизительные модели принес, как именно хочу, мне все выполнили просто идеально, и намного дешевле!)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:23, 21.11.2018
Очень рекомендую обратить внимание на кухни в Серпухове serpuhovmeb.ru/kuhni/  уже не раз там заказывали мебель. В этот раз кухня очень порадовала, у нас была угловая, потому что площадь небольшая совсем, а так получилось и функционально и компактно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:24, 26.11.2018
сейчас в моде лофт, так что вперед, дерзайте!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:24, 26.11.2018
а на какой бюджет вы расчитываете? сейчас просто как-то сходу и не скажешь производителя.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:51, 26.11.2018
Ксюшка (08.11.2018, 11:57) писал:Думаем о новой кухне, пока не пришла к единой мысли в каком стиле хочу, и где буду заказывать. Вот вы где брали? Какого производителя может порекомендуете?



Мы, когда маялись с этим вопросом, в первую очередь искали, где можно сделать кухни на заказ по индивидуальным размерам, в итоге остановили свой выбор на Мебель Мавери потому как именно здесь пообещали изготовить всего за одну неделю, да и в целом ценовая политика порадовала. В итоге вот такая красота сейчас у нас на кухне, ни разу не пожалели, что заказали кухню именно здесь. Называется наша кухня "Капучино-Персик"))
Прикрепленная картинка

Последний раз редактировал SeregaTihoniv 01:52, 26.11.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:25, 02.12.2018
Если нужна элитная в Москве, то советую мебель на Таганке в ЦАО
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:49, 05.12.2018
могу рекомендовать отличную компанию по изготовлению качественных гарнитуров, тут сами заказывали некоторое время назад https://zakaz-kuhni.kiev.ua/ отличная стоимость, плюс качество, доставка вовремя, не подвели по срокам. А это тоже важно, мы остались крайне довольны компанией.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:49, 10.12.2018
а смысл гнаться за модой? делайте так, как вам будет нравиться, это самое главное!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:28, 21.12.2018
Да выбор кухни дело не простое, сейчас много есть предложений, но к сожалению, не все хорошего качества. А покупка все же не из дешевых, лучше поискать хорошего производителя, а я уже купил себе классную  кухню, где, пожалуйста, подскажу. Сам из Питера, так что если кому нужно, у нас в городе  есть мебельная компания «Подъемные кровати «СОНАТА» они их сами делают и продают, вот их официальный сайт https://www.sonataspb.ru/catalog/150/ , выбирайте, а у меня уже вот такая дома стоит! 
Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:54, 29.01.2021
У нас большая просторная кухня, места достаточно, поэтому идеально вписалась вот такая п образная кухня https://mebel169.ru/kukhni/p-obraznye/ .Загляните в магазин мебель169ру, там большой ассортимент кухонь, каждый подберет вариант по своему вкусу.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100