Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Потолочный вентилятор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Потолочный вентилятор

2019-04-29T16:37:58+05:00 2019-10-31T13:45:05+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:37, 29.04.2019
Здравствуйте. У кого-нибудь дома есть потолочный вентилятор? Хочу себе поставить в комнате, но сомневаюсь... Вдруг кондиционер лучше? Посоветуйте пожалуйста.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:50, 13.05.2019
elena45, Привет! Я ставил себе потолочный вентилятор, по мне так они лучше чем кондиционер. Дешевле в разы и обслуживание пустяковое. Я брал модель CASAFAN TRISTAR II 92 WE , размах лопостей 92 см. Охлаждает отлично и не шумит. Так что берите потолочный вентилятор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:04, 13.05.2019
elena45,У меня стоят потолочные вентиляторы во всех комнатах и даже на кухне и хочу вам сказать что они гораздо эффективнее и лучше кондиционера, плюс и по цене доступнее и установка простая Охлаждает помещение отлично, не шумит, есть пульт для регулирования вращения, вообщем сплошные плюсы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:12, 13.05.2019
elena45 (29.04.2019, 14:37) писал:Здравствуйте. У кого-нибудь дома есть потолочный вентилятор? Хочу себе поставить в комнате, но сомневаюсь... Вдруг кондиционер лучше? Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте. нет, кондиционер не лучше. Кондиционер во первых - дороже, во вторых требует вложений и после покупки в качестве обслуживания. Вентилятор же не требует к себе никакого внимания, он просто работает и охлаждает помещение, причем ничуть не хуже кондиционера. Ну и самое главное, вентилятор энергии потребляет минимум, в то время, как кондиционер жрет электричество по не одному киловатту в час. У меня дома стоят вентилятора и все отлично, пользуюсь и рад. Как итог, могу сказать одно - покупайте потолочный вентилятор, он вам гарантированно понравится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:16, 07.07.2019
Я купил себе и поставил потолочную люстру вместе с вентилятором , довольно не плохо смотрится , а тем более работает нормально .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:39, 30.10.2019
Вентиляторы не воспринимаю, точнее мне от них плохо, голова потом чумная какая-то
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:45, 31.10.2019
А посмотрите тут 
http://klenmarket.ruвыбор большой, все по категориям. цена отвечает качеству. Консультируйтесь с ними , думаю. что они вам подберут именно то. что вам нужно
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Jikola Сегодня, 22:16
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100