Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Форекс.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: автоматизация бизнеса, создание ИТ-систем учета (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Форекс.

2019-10-17T18:20:20+05:00 2019-10-31T02:02:17+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:20, 17.10.2019
Вопрос к тем кто активно зарабатывает на Форексе, слышал что это на сегодняшний день очень прибыльное дело, хочу тоже начать, но вот с чего именно не знаю. Подскажите новичку рабочую схему заработка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:50, 17.10.2019
Лучше вам почитать о стратегиях и схемах в интернете, таких статей хватает, а вот чтобы вам кто то свою собственную рассказал так это вряд ли. Кто же будет свою схему заработка рассказывать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:49, 18.10.2019
Для начала я бы тоже посоветовал, как можно детальнее изучить Форекс так сказать изнутри, притом что сейчас очень много полезной информации в свободном доступе. А дальше двигаться в нужном направлении. Когда то я тоже начинал работать на Форексе скажу вам честно было очень тяжело, но мне довольно таки не плохо помогал вот этот сайт http://ypt-group.com/ здесь очень много полезных статей и информации по торговле на рынках, трейдинга, форекса и т.д.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:41, 23.10.2019
Конечно прибыльное, вообще можете в этом даже и не сомневаться))
главное - знать основные индикаторы!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:42, 23.10.2019
lothar 26 (17.10.2019, 17:50) писал:
Лучше вам почитать о стратегиях и схемах в интернете, таких статей хватает, а вот чтобы вам кто то свою собственную рассказал так это вряд ли. Кто же будет свою схему заработка рассказывать


вот тут вообще даже спорить не буду)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:44, 23.10.2019
SeregaTihoniv (23.10.2019, 08:41) писал:Конечно прибыльное, вообще можете в этом даже и не сомневаться))главное - знать основные индикаторы!



Я вообще считаю, что если человек вникает в какую-то сферу, делает все старательно и постоянно совершенствуется - он обязательно добьется там успеха и Форекс - это далеко не исключение)
Надо просто потихоньку осваивать озы, и в том числе индикаторы, как вы верно подметили))
Вот, к примеру Stochastic RSI: гибридный индикатор стохастик и РСИ, как правильно настроить  https://strategy4you.ru/osnovnye-indikatory-foreks/stochastic-rsi.html вот тут можно почитать)
Это вообще наиболее полный ресурс о Форекс, я по нему выучилась с нуля)

Последний раз редактировал ТиночкаК 10:45, 23.10.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:56, 31.10.2019
Demonchik (17.10.2019, 16:20) писал:Вопрос к тем кто активно зарабатывает на Форексе, слышал что это на сегодняшний день очень прибыльное дело, хочу тоже начать, но вот с чего именно не знаю. Подскажите новичку рабочую схему заработка.



да, лично я считаю, что такое однозначно стоит попробовать, за ним будущее
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:02, 31.10.2019
Demonchik (17.10.2019, 16:20) писал:Вопрос к тем кто активно зарабатывает на Форексе, слышал что это на сегодняшний день очень прибыльное дело, хочу тоже начать, но вот с чего именно не знаю. Подскажите новичку рабочую схему заработка.


Знаю по себе, начните лучше всего с того, что просто читайте. Читайте о трейдинге и побольше, также будет нелишним смотреть разные обучающие видео, изучать прогнозы, анализировать, на чем все это основано, в общем, всячески стараться вникнуть в тему)
Вот этот портал http://tlap.com/  вам в помощь!
Я сам по нему учился, так что сейчас я с форексом на "ты". Получается даже зарабатывать неплохо!

Последний раз редактировал Pekinskiy 02:02, 31.10.2019
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100