Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Новый смартфон
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Новый смартфон

2019-03-28T23:54:06+05:00 2020-11-04T23:22:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:54, 28.03.2019
Выбираю себе новый смартфон, сумма устроит до 60000 руб. Айфон, конечно, могу купить, но не хочу, характеристики у него так себе. Хочу взять себе самсунг Galaxy S9+ https://gigant-store.ru/cat/samsung/smartfony/galaxy-s9-plus/ в топовой комплектации. Вот его характеристики мне очень нравятся, смартфон мощный, с классными двойными камерами, как раз то, что мне нужно. Как он вам?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:52, 07.05.2019
Лично мне обе модели нравятся, так как с хорошими характеристиками, но первый вариант куда лучше, потому как стабильная работа и надежность у меня стоят на первом месте. Сейчас у меня шестая модель, но поглядываю в сторону айфона 8, так как он более современный и с еще более лучшими показателями мощности. Кстати, как вам здесь обзор на и на ваш Самсунг, который вы хотите приобрести? Мне кажется, что эти два гаджета заставят вас поломать голову.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:17, 13.05.2019
тоже сейчас присматриваю))) но пока не спешу с покупкой, мой же работает еще)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:17, 31.07.2019
А где по Минску можно б.у. купить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:01, 19.08.2019
Тоже предпочитаю самсунги. Где сейчас на такую модель посмотреть ассоримент по хорошим ценам можно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:01, 19.08.2019
В интернете много предложений.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:03, 19.08.2019
Большой выбор на смартфоны Самсунг вы найдете на портале: https://russia.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/samsung/cat_p52_649 , который также может сравнивать цены во всех имеющихся на сайте магазинах и тем самым поможет выбрать лучшую цену на понравившуюся модель Самсунга.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:31, 22.08.2019
Много где, ну как вариант можете просто зайти на доску объявлений Хлам в раздел бу смартфоны минск и там уже посмотреть, я свой там продавал, да и вообще по остальным товарам много чего покупал, отличный сайт
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:19, 02.05.2020
После покупки дорого смартфона, главное не забыть купить противоударное стекло и чехол. У дорогих устройств стеклянный корпус, который повреждается при падении в первую очередь. Практичные чехлы можно тут https://printofon.ru найти.

Последний раз редактировал Lisa 21:19, 02.05.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:16, 27.05.2020
Защищать смартфон обязательно надо .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:56, 04.11.2020
Такой вопрос, если смартфоны ввозить небольшой партией в Россию из стран ЕАЭС, какой документ разрешительный нужен ? Я так понимаю смартфоны относятся к шифровальной технике или технике с функцией шифрования?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:22, 04.11.2020
Алик Островский (04.11.2020, 18:56) писал:Такой вопрос, если смартфоны ввозить небольшой партией в Россию из стран ЕАЭС, какой документ разрешительный нужен ? Я так понимаю смартфоны относятся к шифровальной технике или технике с функцией шифрования?

Ввоз на территорию Евразийского экономического союза (ЕАЭС), а также вывоз с нее большинства товаров, имеющих шифровальные функции, осуществляется на основании зарегистрированной нотификации. Так что вам скорее всего потребуется оформить Нотификацию ФСБ. А вообще с этим вопросом лучше проконсультируйтесь в компании IFCG - у них многолетний опыт в оформлении разрешительной документации в сфере импорта и экспорта, наработанные связи в регистрационных органах, так что подробно вам расскажут требуется ли на ваш товар нотификация

Прикрепленная картинка

Если что они помогут подготовить необходимые документы для регистрации нотификации.

Последний раз редактировал Tommi 98 23:22, 04.11.2020
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Декоративная кладка
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:24
  2. Купите сплит-систему Haier HSU по...
    Автор: helivester Сегодня, 04:21
  3. Vavada - ваш путь к азартным победам...
    Автор: helivester Сегодня, 02:01
  4. Выбор промышленных ворот
    Автор: Nikitka Сегодня, 01:41
  5. Обустройство летника
    Автор: Vandam Сегодня, 00:19
  6. Закупка плитки
    Автор: MarioFred Вчера, 23:15
  7. Запчасти для ТО
    Автор: Dmitrius Вчера, 23:13

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100