Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Из какого материала лучше построить частный дом в Москве?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Из какого материала лучше построить частный дом в Москве?

2022-08-11T21:27:43+05:00 2022-12-02T11:44:47+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:27, 11.08.2022
Привет форумчане. Подскажите, из какого материала лучше построить частный дом в Москве, чтобы дом простоял много лет? Из каких материалов сами строили дома? Что посоветуете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:39, 11.08.2022
Приветствую. Я вот нанимал рабочих строителей, которые построили мне красивый коттедж из шлакоблоков, так по стоимости обошлось вполне приемлемо и коттедж меня устроил по всем параметрам. Возьмите себе на заметку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:44, 11.08.2022
Здравствуйте. Советую вам присмотреться к такому материалу,как натуральный камень, из которого можно построить надежный и шикарный частный дом, на зависть всем соседям. А там конечно думайте сами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:59, 11.08.2022
Вы знаете, сам не так давно решил построить частный дом из кирпича ручной формовки, поскольку данный материал действительно прочный и имеет надежные характеристики, так что дом из такого кирпича по-настоящему безопасный и долговечный. К тому же такой кирпич производится из экологически чистых материалов, а дома и здания из такого материала смотрятся очень стильно и эффектно. Кстати, подобрал и купил для постройки собственного жилища кирпич ручной формовки Донские Зори здесь в Москве https://bit.ly/3JR3rob . Подумайте и вы о таком варианте.

Последний раз редактировал Konsantin Valerjevich 22:02, 11.08.2022
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 84 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:43, 14.08.2022
Построить кирпичный дом стоит очень дорого, скажу я вам. Да и времени это займет немало. Я планирую строится из газобетона. Другой вопрос в том где взять хороший проект для двухэтажного дома?

Последний раз редактировал Каратов 21:49, 14.08.2022
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 83 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:47, 14.08.2022
Мне тут знакомый недавно показывал интересные современные проекты двухэтажных домов https://moydom.by/proekty/dvuhetajnie/ Это Международная архитектурная мастерская, можете к ним обратиться. Если не понравилось ничего из готовых проектов, у них можно заказать и разработку индивидуального. С ними же можно будет обсудить и вопрос выбора материалов для строительства, думаю, они смогут что- то дельное посоветовать
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:39, 02.12.2022
У меня есть небольшой участок в Подмосковье, хочу построить там дом, чтобы можно было туда приезжать на лето, на выходных отдыхать там. Но тоже никак не определюсь с выбором материала, с проектом и т.д. Хотелось бы, конечно, выбрать оптимальное решение и по деньгам, и по качеству. Недорогие дома из сип-панелей ставят вроде, как вы к ним относитесь?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:44, 02.12.2022
Честно скажу, я с недоверием отношусь к сип-домам. Слышал, что у них большая проблема с вентиляцией воздуха, нужно ее особо тщательно там продумывать. Да и вообще неизвестно сколько такой дом простоит. Я бы на вашем месте поставил деревянный дом. В них всегда свой особый микроклимат, они дышат. Если вы сами хотите строится, то можно купить уже готовый домокомплект. Или же вот тут можно заказать строительство деревянного дома под ключ недорого https://tsarskiy-dom-kostroma.ru/
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100