Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Сантехника в доме
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Сантехника в доме

2023-02-06T00:09:09+05:00 2023-03-13T16:17:17+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:09, 06.02.2023
Уже в скором времени мой дом в Краснодаре будет готов к заселению. Но пока еще не все сделано и сейчас мне надо провести сантехнику в дом. Мне порекомендовали обратиться к специалистам из фирмы РусСтрой https://remont-kvartir-pod-klyuch.com/ На сайте указано, что они предоставляют такие услуги, но мне бы хотелось узнать о них какие-то реальные отзывы. Кто с ними сотрудничал? Стоит ли с ними связываться? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:13, 06.02.2023
Я бы просто пригласил сантехника и пускай он все сделает. Это будет намного дешевле, но контролировать работу нужно, так как зачастую они работают долго и, если не контролировать, то не особо качественно. Зато будет не дорого.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:15, 06.02.2023
Мои знакомые сотрудничали с компанией, о которой спрашивает автор. Ребята там молодцы! Работают быстро и качественно. А главное не надо никого контролировать. По стоимости... думаю терпимо выходит. Решайтесь! Не пожалеете.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:17, 13.03.2023
У меня вообще ванная комната не могу сказать, что очень большая, стоит ванна, стиральная машина и места вот больше нет.
Раковина нам обязательно нужна была, ею удобно пользоваться, особенно когда в доме есть маленький ребенок, где то его
подмыл, где-то сам руки помыл. В общем выход смог найти просто для своей небольшой ванной и просто обратился в отличный
магазин. На этом сайте решил взять раковину на стиральную машину и безумно доволен такой покупкой. Все подошло просто
изумительно, и тем более раковина очень красивая. Смотрите каталог магазина тоже, там вы точно сможете купить все необходимое.
Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Лицензии Windows
    Автор: angelia Сегодня, 17:22
  2. Leon - букмекерская контора
    Автор: angelia Сегодня, 17:12
  3. Товары для маркетплейсов
    Автор: angelia Сегодня, 15:31
  4. Укладка кровли
    Автор: angelia Сегодня, 15:04
  5. Ищу хорошую компанию для ремонта...
    Автор: MarioFred Сегодня, 13:12
  6. Кино онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 12:21
  7. Продам: Флудер телефонов. Phone...
    Автор: qwert01 Сегодня, 12:13

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100