Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Купить запчасти к лифту
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Купить запчасти к лифту

2023-04-10T20:51:15+05:00 2023-07-23T13:22:11+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 218 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:51, 10.04.2023
Здравствуйте! Мне нужно где-то найти подходящий магазин, чтобы заказать качественные запчасти для лифта. Говорят, они не очень дешевые, но тем не менее, надо брать. Куда обратиться?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 171 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:23, 10.04.2023
Да, если взять запчасти нормальные, то будет не очень дешево. Но как говорится, дешевая рыбка, плохая юшка. Смотрите, если нужна балка подвески лифта, то можно ее посмотреть у фирмы CHASTI STOCK, мы там брали ролики лифта Беларусь. Отличная фирма, которая много лет работает уже и поставляет качественные запчасти.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2084 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:22, 23.07.2023
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании https://lifty.ru за их отличный сервис и качественные лифты от производителя. Когда я искал компанию, где можно купить лифт в Москве, мне было важно найти надежного партнера. На сайте "СТАЛЬНОЙ КАНАТ" я нашел всю необходимую информацию и быстро связался с менеджером. Он помог мне определиться с выбором и предложил наилучшее решение для моего здания. Установка прошла гладко, а лифт отлично работает. Радует, что я выбрал компанию, которая предлагает лифты прямо с завода, это гарантирует высокое качество продукции. Рекомендую "СТАЛЬНОЙ КАНАТ" всем, кто ищет надежного производителя лифтов.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100