Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Бассейн на участке
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Бассейн на участке

2023-04-29T01:49:51+05:00 2023-06-23T06:55:40+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:49, 29.04.2023
Решил поставит на участке бассейн, но пока не знаю, как его довести до ума. Подскажите, как правильно сделать гидроизоляцию?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:54, 29.04.2023
Думаю есть специалисты, которые точно знают как обустроить бассейн. Вот вам бы к ним обратиться или просто нанять бы их на работу. Тогда и доделаете то, что хотели давно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:58, 29.04.2023
Консультация со специалистами лишней точно не будет. Но я бы вам советовал купить специальный материал для гидроизоляции бассейна и все сделать самостоятельно. Тем более, что такой товар есть в продаже и не является дефицитом. Загляните сюда https://elastomeric.ru/services/gidroizolyatsiya_basseynov/zhidkaya_polimernaya_g
idroizolyatsiya_basseynov/
Думаю это именно то, что вам надо.

Последний раз редактировал Forceseeker 02:08, 29.04.2023
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:05, 29.04.2023
Вообще не понимаю, зачем на участке ставить бассейн?! Уж лучше сделайте ставок и там плавайте. Это будет проще и в некотором случае даже выгоднее. Но это мои понимания и не стоит их принимать за чистую монету.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:55, 23.06.2023
Мне надо было перед строительством вообще сориентироваться сколько бассейн стоит будет, бюджет был небольшой и сомневался, что мне хватит средств на строительство бассейна. В итоге сделал расчет и доволен остался. Для расчета чаши бассейна необходимо знать его размеры и форму. Обычно чаши бассейнов имеют прямоугольную форму, поэтому для расчета используются следующие параметры: длина, ширина и глубина. Либо можете сделать все онлайн на сайте и узнать сколько стоит бассейн в доме https://www.poseidonstroy.ru/cena/ Смотрите пожалуйста подробнее информацию на сайте и можете сюда обратиться в любое время. Строят быстро и качественно, а на заключительном этапе устанавливаются фильтры, насосы, системы подогрева и освещения, а также другое оборудование, необходимое для работы бассейна.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Разработка на 1с
    Автор: Cylismar Сегодня, 19:59
  2. Строительство дома
    Автор: jibearsoo Сегодня, 18:51
  3. Выбор дверей
    Автор: Каратов Сегодня, 17:50
  4. Лицензии Windows
    Автор: angelia Сегодня, 17:22
  5. Leon - букмекерская контора
    Автор: angelia Сегодня, 17:12
  6. Товары для маркетплейсов
    Автор: angelia Сегодня, 15:31
  7. Укладка кровли
    Автор: angelia Сегодня, 15:04

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100