Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дренаж участка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дренаж участка

2023-05-20T22:45:40+05:00 2023-09-14T22:25:02+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:45, 20.05.2023
У нас участок под застройку, но там очень близко подземные воды. Говорят, что надо делать дренажную систему. Вот я и думаю, где купить нужные мне трубы в Подмосковье? Что порекомендуете? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:53, 20.05.2023
А вы что, собираетесь сами такую работу проделывать? Мне почему-то кажется, что такую специфическую работу должны делать люди, которые знают, как все правильно делать. Поищите спецов!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:05, 20.05.2023
Я солидарен с предыдущим комментатором и считаю, что дренаж участка должны делать специалисты. А вот насчет того, где покупать трубы для этого дела и какие брать, то проще всего заглянуть сюда https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommunikatsii/drenazh-i-kanalizatsiya/drenazhnye-
truby/110/
Думаю это именно то, что вам надо. Но все равно проконсультируйтесь со знающим людьми.

Последний раз редактировал Gico 02:27, 21.05.2023
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:11, 20.05.2023
Не занимайтесь ерундой и ищите тех мастеров, которое самостоятельно все сделают и при этом вы не будете иска материал и не будете думать, а что именно надо купить!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:25, 14.09.2023
Меня интересовала только такая компания, которая сможет все под ключ сделать и искал компанию с опытом работы. Не хотелось чтобы они что то не очень качественно выполнили и очень рад остался на самом деле, что тут заказал себе дренаж под ключ в СПб https://terion-spb.ru/ Честно скажу, вот реально где работают специалисты для которых совершенно нет никаких проблем выполнить отличный дренаж. Работой доволен, буду обращаться сюда и в будущем, что и вам советую сделать прямо сейчас. Все дренажные работы которые вы тут закажите, могут быть использованы для защиты от затопления, повышения уровня грунтовых вод, а также для улучшения общего состояния почвы и растительности на участке. Сотрудничать тем более с Терион не только приятно, но и выгодно.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Разработка на 1с
    Автор: Cylismar Сегодня, 19:59
  2. Строительство дома
    Автор: jibearsoo Сегодня, 18:51
  3. Выбор дверей
    Автор: Каратов Сегодня, 17:50
  4. Лицензии Windows
    Автор: angelia Сегодня, 17:22
  5. Leon - букмекерская контора
    Автор: angelia Сегодня, 17:12
  6. Товары для маркетплейсов
    Автор: angelia Сегодня, 15:31
  7. Укладка кровли
    Автор: angelia Сегодня, 15:04

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100