Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. В квартире нужно сделать косметический ремонт.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

В квартире нужно сделать косметический ремонт.

2023-07-03T23:40:00+05:00 2023-07-17T11:24:38+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:40, 03.07.2023
Мне в наследство от бабушки досталась однокомнатная квартира в Москве. Продавать я ее не буду, это слишком долгий процесс, а если сдавать в аренду, то лишние 35 тысяч рублей в месяц не помешают. Только перед этим нужно сделать легкий косметический ремонт, а то там последний раз делали ремонт в 70-х. Можете порекомендовать строительную компанию, которая этим займется?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 58 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:49, 03.07.2023
В каком районе Москвы находится квартира? Просто 35 тысяч рублей за однушку это много. Я сам снимаю квартиру за 25 и она нормальная. А по поводу косметического ремонта, то найдите частных мастеров на Авито, так будет дешевле.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:55, 03.07.2023
А что долгого в продаже квартиры? Если срочно нужны деньги, то можно снизить стоимость процентов на 7, и тогда покупатель найдется в этот же день. Это я по своему опыту продажи квартиры говорю. Но, если вы все-таки решили сдавать ее в аренду, то вот, например, строительная компания в Москве, у них можете узнать стоимость за косметический ремонт квартиры https://remont-499.ru/kosmeticheskiy-remont.html.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:59, 03.07.2023
Дмитрий, тут дело не в том, чтобы быстро найти покупателя, а в том, что наследственную квартиру нельзя сразу продавать. Насколько я знаю, должен пройти минимум год, а может даже и два.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 75 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:18, 05.07.2023
С чего вы это взяли? Вступить в наследство можно уже через пол года. Другой вопрос - а разумно ли будет сейчас продавать квартиру? Я бы тоже оставил ее под сдачу. В конце концов продать вы ее всегда успеете. Вот тут есть калькулятор ремонта квартиры https://remont-troick.ru/kalkulyator-stoimosti-remonta Можете прикинуть во сколько вам это обойдется, чтобы понимать порядок цен
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 108 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:21, 17.07.2023
Slide прав, ремонт в квартире вы ведь можете начать в любой момент, хоть сейчас, вам никто не может помешать. Так что проблемы в этом нет. А мастеров через сайты объявлений можно найти, на том же авито
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 87 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:24, 17.07.2023
Не рисковал бы искать бригаду через сайты объявлений. Там может сидеть кто угодно, никаких гарантий, что ремонт они вам сделают качественно. Я могу посоветовать ребят, которые делали в прошлом году ремонт у меня, это ГК Фундамент https://www.remont-f.ru/ Они занимаются дизайном интерьеров, отделкой квартир. Цены у них на сайте указаны, делают все качественно и быстро, так что могу их рекомендовать
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100