Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. В квартире нужно сделать ремонт. Начинаю с потолков.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

В квартире нужно сделать ремонт. Начинаю с потолков.

2023-12-01T12:48:13+05:00 2023-12-01T13:04:07+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:48, 01.12.2023
Я купил квартиру с ремонтом от застройщика в Иркутске. Ну как с ремонтом, от него только одно название, все нужно переделывать. Начать решил с потолков, хочу сделать натяжные. Можете порекомендовать строительную компанию, к которой можно обратиться? И сколько примерно может стоить натяжной потолок, а то бюджет на ремонт у меня ограничен, нужно заранее все распланировать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:53, 01.12.2023
Стоимость зависит от того, какая у вас площадь квартиры. Сделать натяжной потолок в стандартной комнате 20 квадратных метров, будет стоить около 15 тысяч рублей. Ну а дальше умножайте на свой метраж.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:57, 01.12.2023
Ну да, застройщики не умеют делать нормальный ремонт. Я тоже когда покупал квартиру, думал, что куплю мебель и сразу начну жить, но нет, пришлось потратить несколько месяцев на ремонт. А по поводу вашего вопроса, то вот, компания в Иркутске, у них можете узнать стоимость за монтаж натяжных потолков https://artloft.studio/.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:04, 01.12.2023
Дмитрий, ну не надо наговаривать на всех застройщиков, просто вам плохой попался. Или вы невнимательно его выбирали. У меня вот застройщик сделал хороший ремонт, мне все понравилось.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100